Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тесты? они сегодня пилят????

 

Да они каждый день там пилят.Рус точно каждый день.Вы у вгу собираетесь а народ готовится:wink: Я точно не знаю,что они там делать будут-но мк2 просто бы брать не стали,видимо там по тяжелой:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Андрюх лобзик могу дать за качество пилок не ручаюсь тока) последний раз пилил кольца для рупоров вроде норм):smile:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Мужики мож в пятницу вечерком соберемся?????? а то в субботу наверно никак у мну не получится, тут еще у жены день рожденье неожиданно так нагрянул (как раз в субботу 31го)

::hair::

Ссылка на комментарий
Мужики мож в пятницу вечерком соберемся?????? а то в субботу наверно никак у мну не получится, тут еще у жены день рожденье неожиданно так нагрянул (как раз в субботу 31го)

 

в пятницу смотря в осколько я лично с 17 00 до 19 00 примерно занят буду полюбому.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

я за любой кипиш впринцепи! щас заболел сижу но вроде уже норм температуру сбил!

Где в врн купить межблоки не дорогие можно даже с домашней акустики тока приличные цена вопроса до 1р дешевле приветствуется 4rca или 2rca у меня просто на саб идут 4rca если что кину его на фронт а на на саб куплю любые вообще не критично! Купил бы такие же кикс с раскручивающимися конекторами в змеиной коже но чет где их щас купить даже хз стоили не дорого рублей 500! Типа мистери не хочу покупать вот у иволги дешевой один конектор облез но и загонятся особого смысла не вижу!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Лечись давай!

короб твой думаю завтра прихвачу с собой)если солнышко будет)Над Русов опель достать из под льда))а ес холодно будет то сам приедешт!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Лечись давай!

короб твой думаю завтра прихвачу с собой)если солнышко будет)Над Русов опель достать из под льда))а ес холодно будет то сам приедешт!

 

да вроде норм уже! пиля за коробом я хоть с 39 поеду :lol:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

doger19,

это как денчик он пока сам не знает поедит или нет) Так что может сам поеду за ним)

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
doger19,

это как денчик он пока сам не знает поедит или нет) Так что может сам поеду за ним)

 

неразу не был в нью вороеже если чё меня с собой цепани хоть погляжу на этот чудо город :smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

doger19,

и я не был мы с Денисом на нетрале встречались =)

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...