Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и тишина, на встечи надо подтягивать "Основательей" спльного движения Воронежа

 

P/S/ doger19 бери себе второго веласа у жени

 

Все по гаражам.Все что-то делают.Не на спл-а так для себя-для громкости.Почему вы эти киксы берете? Почему не взять саз3500 тот же.Ведь моща же нужна все равно

 

Миша догер сколько ездит-уже зедку купить можно,вон с барби скинулись бы на усь нормальный,питание :lol: ( в ипотеку)

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Все по гаражам.Все что-то делают.Не на спл-а так для себя-для громкости.Почему вы эти киксы берете? Почему не взять саз3500 тот же.Ведь моща же нужна все равно

 

Миша догер сколько ездит-уже зедку купить можно,вон с барби скинулись бы на усь нормальный,питание :lol: ( в ипотеку)

 

доктор ватсон )))а что плохого в киксе?! а то думаю обменять свой велик на него, так сказать шило на мыло

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
доктор ватсон )))а что плохого в киксе?! а то думаю обменять свой велик на него, так сказать шило на мыло

 

нормальный чесный усь который нормально прокачает любую систему для повседнева это минимум 1тыр$, а всё остальное это так начальный уровень как в тетрисе:lol:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

дядька руслан вы на следующую встречу придите?

костяк спл оронежа))) давайте подтягивайтесь!!! :pop:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

надо собираться большим количеством человек, а то начинающим и советы давать то некому...

::hair::

Ссылка на комментарий
надо собираться большим количеством человек, а то начинающим и советы давать то некому...

щас некогда сезон на носу вон 28апреля открытие уже, а у меня ещё делов мама не горюй :mocking:, щас тока самое интересное у меня начинаеца, инстал так сказать полным ходом, тружусь каждый день после 6ти в гараже и до 11, а в выходные так с самого утра:wink:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Почему вы эти киксы берете? Почему не взять саз3500 тот же.Ведь моща же нужна все равно

 

ой пиля с разостью взял бы даже 4500 если он бы стоил как кекс

:lol: за 10тыщ круче кекса нет нече!!!:biggrin:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
suxar911, ты короб запилил??

 

я не пилю его):blush: Денчик сказал к выходным будет! http://www.ebay.com/itm/AC-DC-Digital-Multimeter-Electronic-Tester-CLAMP-Meter-/250893088454?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a6a64b6c6 кто там искал токовые клещи 200р я даже за свои бабки если что куплю мерить бум уси :biggrin: ппц мультеметры по 4 бакса что у нас рублей по 300 стоят)))))) Кстати вот подумываю за 3 бача вольтметор себе купить на клемы уся уже думаю куда его колхозить!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
я не пилю его):blush: Денчик сказал к выходным будет! http://www.ebay.com/itm/AC-DC-Digital-Multimeter-Electronic-Tester-CLAMP-Meter-/250893088454?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a6a64b6c6 кто там искал токовые клещи 200р я даже за свои бабки если что куплю мерить бум уси :biggrin: ппц мультеметры по 4 бакса что у нас рублей по 300 стоят)))))) Кстати вот подумываю за 3 бача вольтметор себе купить на клемы уся уже думаю куда его колхозить!

 

вотет залупня:sarcastic: ну ды ладно) чёже на халяву не померить хДДД:lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...