Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рамсы на форуме


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

думается администрация не зря не прикрыла тему. оно ж видно сразу ху ис ху.

а по теме ребят,мож хватит,а ?

 

ху из ху... Это верно.

Скоро снесем когда все прочитают.

 

Маджик, мы не должны ругатся, а то в нас верить перестанут... :mocking:

Многое хочется высказать, но недождетесь... :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Cowboy63

 

смешной ты мальчуган... жаба походу до сих пор тебя душит за гену, вот ты и распинаешься как только разговор о твоём "приятеле" заходит... прекращай земляк!!! как сказал один интересный персонаж: Ребята, давайте жить дружно!!!!

 

:lol:

меня жаба душит ? из-за чего ? гена стоит и вроде как работает,не совсем конечно идеально,но работает ! за неё у меня нет ни отрицательных ни положительных эмоций.

просто смешно смотреть,как пополизством тут полфорума занимается:bad:

обрати внимание,что ни в ДД,ни в ДС,ни в ГЗ никто так в ноги не бросается и не молится на диллеров,как у тапочников :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Снесите тему.

Модераторам надо было уже давно это сделать.

Пусть администрация повлияет что-ли...

 

Как сказал Григорий - "У слов и действий есть последствия, всегда надо думать прежде чем трепать языком или стучать по клаве ..."

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE

ну вот...у меня сегодня афигенно пятничное настроение.... хотел поугарать...а ты нехочеш:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

С этим то я полностью согласен. :hi:

За каждое свое слово нужно отвечать. Просто **** надоедает.

::yu::

Ссылка на комментарий
не надо много ума чтобы гнуть пальцы когда есть бабло...

деньги портят людей...:sad:

 

деньги тут не причем савсем:wink:

если человек не прав то ни какие деньги не помогут в нашем мире тем более если с деньгами комерсс которого доят каждый день:wink::hi:

его и будут даить пожизни делаеш бизнес делись с людми чтоб все ровно было::bb::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

почитал переписку , как можно после такова еще искать контакт, примирение ???

топикстартер савсем себя не уважает, достоинства ваапще ноль

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Я один считаю, что личка - это личка и выносить её на всеобщее обозрение, это по меньшей мере неккорректно, и даже больше, глупо и неоправданно? Нафига она тогда нужна? Я лично в личке когда какие то неприятные вопросы решаю, тоже себя не контролирую в выражениях, зачем, на то она и личка! С другой стороны сам факт выноса перписки смешён и неоднозначен....раз уж топик стартер ассоциирует себя как конкретного мужика из Люберец, с правильным базаром и понятиями, то надо значит ехать и страшно бить и пытать обидчика....а тут всё наоборот, ну лично по моим впечатлениям, сам себя страшно напытал, причём прилюдно)))

 

Какая смыслова нагрузка у данного топика? Показать, что Гриша тоже человек и может сорваться? Да это и так знают все, кто с ним имеет какие то дела или просто поддерживает товарищеские отношения! Особенно учитывая предисторию данной переписки....

Или может смыл в том, что таким нехитрым манером выбить нужные тебе запчасти?)) Ну я фик знает, видимо я слишком поздно вылупился из яйца, чтобы понять такой метод.....

Или это очередной ****, которым и так сильно забит данный ресурс( который я очень уважаю, так сам отсюда вырос и тут находятся много людей, которых я лично знаю и уважаю) скорей последнее, причём думается мне, что этот топик, возник не с бухты барахты....опять же могу ошибаться....

 

 

Ps. Что такое рамсы? Это которые *Рамсы чёли попутал?* или что то другое, у нас много друзей из Люберец, вроде нормально говорят, без рамсов и попутал)) Тот же Саня, у которого топикстартер пятнаху купил, он её год почти юзал в жёстких режимах, и ничего, всё живо и здорово....а то, что у топикстартера она и пару недель не проходит, мы ещё на встрече поняли, жаль я видео не заснял КАК она у него играла и стояла, но все. кто был в субботу на встрече прошлой видели)))

Ссылка на комментарий

с этой темкой то все ясно , сплошное недоразумение :biggrin:

но мой вопрос остается в силе

в регионах есть дилеры сандалей, у них тоже не вариант взять подвигу ?

у меня тоже кадата были маленько рамсы с Гришей. и что ? скоро мне понадобяцца подвиги. мне тоже не продадут ? :scratch_one-s_head: тоже скидывать кому та магнитики ?

 

хотелось бы услышать от Гриши что его личные отношения не повлияют отрицательно на возможность заказать у рег диллеров сандалей нужные кампаненты.

 

за мои высказывания в бытность новичком спл реально сомневаюсь даст мне Гриша купить подвиги или нет .

какбэ савсем даже не критично. продам магниты куплю другое.

када то Гриша спонсировал частично мой повседнев :hi:. маленько оказался я неблагодарным. молодо зелено как грится.

думаю многих этот вопрос заинтересовал в свете этой темы

Ссылка на комментарий

Да...., почитал, сижу в акуй, почему некоторые люди находят с Гришей обший язык и решают любые вопросы связанные с возвратом, обменом, оплатой и т.д, а кто то просто бестолково стучит по клаве и пишет бред, пытаясь обосрать кавото, кто то просто пытаеца прорекламировать в теме другой брэнд, я давно сделал такой вывод, что в России кто на что способен в денежных средствах, тот тот брэнд и покупает и молчит про остальные а не трындит о другом брэнде, даже не юзая ево

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
ruslllan

касяк за тобой... взрывай!!!! :lol:

 

Димон приежай к нам на новый год тожэ чёнить взарвем:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
ruslllan

касяк за тобой... взрывай!!!! :lol:

 

Вам бы хиханьки да хаханьки :sarcastic:

тут серьезный вопрос :smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...