Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bassboost


Рекомендуемые сообщения

соклубники объясните мне пожалуйста(только подробнее) как пользоваться bassboost'ом на kicx 1.900... там написано 0 и 12 и вот как,что,от чего отталкиваться чтобы его настроить?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

басбуст в ноль)))и всё))все настройки)))

 

да нуу!? когда такое положение вообще мне кажется баса мало,даже сам дин не шевелится почти...вот сёдня поставил на 11 часов положение,стало сильней, непойму чем больше ДБ тем сильнее бас или от жанра музыки зависит или что ещё? ...вот незнаю только чем это может выйти мне. всё время ездил с положением на 10 часов...впринципе устраивало,но вдруг больше захотелось... кстати сёдня по форуму лазил и зашёл в раздел музыка,там Вадюха классно низы увеличивал в песнях,я скачал много его тем,и кароче у меня саб почему то их как то не так отыгрывает,мне кажется что они намного ниже чем у меня...это дело в коробе или в сабе?...у меня не спльный саб...

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

вообщем тема такая долго я разбирался что к чему,во первых греют катушку эти дб когда их больше 5,6дб ставишь,во вторых они повышают частоту саба,настройка ползет вверх и басс становится грубей,жоще,и появляется гул на песнях,который забивает настоящий басс который должен быть на песне,там еще смотря от ящика как он настроен на какую частоту,у меня буст стоит +2дб и все остальное только ватами качаю саб,поставь гейн больше а буст поставь на +2-3дб не больше,и все,а то что становиться намного громче это ясно,потому что на всех песнях частота настройки повышается очень сильно и давления в машине создается больше потому что настройка короба получается 50герц где то

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

тогда завтра гейн поставлю на 12 часов,а бассбуст 0-2 Гц....так чё получается гейн менее страшен чем бассбуст?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
тогда завтра гейн поставлю на 12 часов,а бассбуст 0-2 Гц....так чё получается гейн менее страшен чем бассбуст?

 

Ага, я тоже тока ваттами качаю. Буст ваще не трогаю, а гейн вывернут на 3.5(~80%) часа гдето

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
тогда завтра гейн поставлю на 12 часов,а бассбуст 0-2 Гц....так чё получается гейн менее страшен чем бассбуст?

у меня саб сгорел через час после того как поставил басбуст на 1 час!так что убирай его,а то в скором времени создашь тему-"Сгорел саб,чё делать":sarcastic:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
или воняет саб чо делать...

 

нормальным парфюмом катушку побрызкать-и будет нормальный освежитель в машине)

 

Гейн-это практически таже крутилка громкости,только для усилка...так что лучше гейн крутить..чем бассбуст))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
или воняет саб чо делать...

 

у меня почти не вонял сразу кирдык:lol::lol:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

поставил гейн на 11 часов,бассбуст 1 Дб...нормально?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

не только сабы он палит, на песнях с низким басом он частоту поднимает очень сильно,так что навалить басс просто не хочешь так как давление большое создается,но при этом у саба хода нет,а просто очень сильное гудение,а когда качаешь ватами,динамик начинает играть,именно играть,как записана песня на носителе,и низкий басс динамик начинает очень хорошо играть,и еще дб очень много мощности берут,больше чем если качать ватами,лично проверял на моноблоке

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...