Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стучат сабы почему


xero

Рекомендуемые сообщения

В доказательство могу сделать так что саб издаст подобный звук (удар как ты его описал - но это не совсем удар а что то другое похожее на звук удара) 15 обсидиан с рмс 600 ватт от домашнего ресивера с муравьинной мощностью для этого саба и оформление тут не причем :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

офомления думаю непричем ставил в 4 короба все разные стук присутствует полюбому я в тупике

а без коробаса пробовал? :biggrin:

как сабы раположены?

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
В доказательство могу сделать так что саб издаст подобный звук (удар как ты его описал - но это не совсем удар а что то другое похожее на звук удара) 15 обсидиан с рмс 600 ватт от домашнего ресивера с муравьинной мощностью для этого саба и оформление тут не причем :wink:

 

согласовать гу с усем это как может ты думаешь ты думаешь я вчера в спле

как можно несогласовать ?

есть гейн на усе и вольтаж на мофоне а стук причем ?

Ссылка на комментарий
а без коробаса пробовал? :biggrin:

как сабы раположены?

 

друг стук не от привышения как будто стоячую волну саб ловит об воздух стукается

вовремя стукох ход минимальный стоновится типо тррррррр завтра видео сниму вы поймете

Ссылка на комментарий
Я тебя уверяю - ты категорически не прав!:morning1:

 

а проблема скорее всего из за недостатка мощности и в последствие чего выкрученного и не согласованного с гу (громкость которого тоже выкручена больше нужного) гейна :hi:

 

двум са мало саза 3500? :i_am_so_happy:

 

Xero сабы не воняют же так? какой накуй тогда клипп :mad1:

:wink:

Ссылка на комментарий
В доказательство могу сделать так что саб издаст подобный звук (удар как ты его описал - но это не совсем удар а что то другое похожее на звук удара) 15 обсидиан с рмс 600 ватт от домашнего ресивера с муравьинной мощностью для этого саба и оформление тут не причем :wink:

 

не сравнивай куй с пальцем :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий
двум са мало саза 3500? :i_am_so_happy:

 

Xero сабы не воняют же так? какой накуй тогда клипп :mad1:

 

тема была такой случай описывал бывалый и теже симптомы описал типо П обрахный сигнал стояк ......

но питание улучшел 180 ампер гелия и 200 гена но стук даже не сместился

Ссылка на комментарий

я вкурсе что ты не со вчерашнего дня в спле :hi:

 

но этот процесс тоже не могу объяснить.. тебе как то раз NIGHTMARE пытался что то по этому поводу объяснить (щас не найду в какой это было теме) но там точно было упомянуто про сумасшедший клип :hi:

Ссылка на комментарий
тема была такой случай описывал бывалый и теже симптомы описал типо П обрахный сигнал стояк ......

но питание улучшел 180 ампер гелия и 200 гена но стук даже не сместился

 

п образный это и есть клипп причем очень жеский, но ты не ответил сабы воняют?

:wink:

Ссылка на комментарий
п образный это и есть клипп причем очень жеский, но ты не ответил сабы воняют?

 

сабы ниразу даже незавоняли на музике 150 бд могу слушать пол часа без проблем дальше сам невыдерживаю сабы стук дают неприятный особенно на низах на верхах он еле ощутим но звук меняет ща видео покажу что это

Ссылка на комментарий
сабы ниразу даже незавоняли на музике 150 бд могу слушать пол часа без проблем дальше сам невыдерживаю сабы стук дают неприятный особенно на низах на верхах он еле ощутим но звук меняет ща видео покажу что это

 

Ну чувак это не клипп тада ни разу... двум са которые у тя были от саза 3500 клиппованного сигнала хватило бы на пару треков) и дальше дым))) НЕ КЛИПП это пацаны) Ищи проблему в другом... может тупо плохо зашумлено где то, в двери багажника че то болтаеца... звук точно из сабов идет прислушивались?

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...