Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять продажи....


Рекомендуемые сообщения

ruslllan, у меня чуть чуть наоборот... моя основная работу IT сфера... поэтому в будни у меня времени валом для бассклуба... а вот в выходные наоборот...гараж+автозвук... инета там нету.. .следить немогу...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

имхо в твоем компе...

 

ставил плюсик-в хроме-не пошло

зашел через эксплорер - прошло

Ссылка на комментарий

Magic Stick, именно так и думал когда писал свой пост....:good:

Всетаки здравый смысл подсказывал что выходные они и есть выходные для всех......время для решения личных дел....семья, дача там, время в гараже.....машина...ну и соревки :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а какая система расчёта самая надёжная для продавца и покупателя,я имею в виду если покупаеш у человека с форума например усилок через траспортку,или почту?

Ссылка на комментарий
а какая система расчёта самая надёжная для продавца и покупателя,я имею в виду если покупаеш у человека с форума например усилок через траспортку,или почту?

 

имхо, без разницы, обнадежить себя можно только покупая у форумчанина с как можно долгим сроком регистрации + как можно большей репутацией.

ну а если брать у чела с регистрацией менее года то я обязательно бы поискал более уважаемого форумчанина кто за него поручится,

а если такового не найдется и если кампанент ну очень нужен, то нашел бы из старожил каво нидь в том регионе, и через него бы и провернул сделку :smile:

 

лучше маленько попариться со всем этим чем потом локти кусать и жаловаться в очередной теме на кидалово

 

ну а если по самой доставке то хз, и там и там могут побить товар,

хорошая упаковка рулит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...