Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять продажи....


Рекомендуемые сообщения

А как снимать видео при продаже саба когда реально в машине кроме гены аккума и сидений пусто?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сам покупал несколько раз норм штуковины у тока зареганных, здесь обезопаситься можно только чутьём и страховкой, типа пэйпал :)

Ну или как с регистрацией web-money, необходим скан пасспорта при регистрации, виртуальную подпись как в пасспорте под распиской какой-нить и прочие прибамбасы, тут уж...

или как вариант - для проверенных продавцов - свой подраздел темы, непроверенным - свой, с изменением рейтингов взависимости от сроков, соответствия описания товара и прочего... ну а дойдёт у него рейтинг до проверенного - автоматический паренос продавана в белый список :)

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

парни-максимально себя обезопасить можете только вы сами себя-больше вопросов продавцу, фото ,видео, кто поручиться может, писать поручителю и т.д, при переводе средств просить не просто данные,а скан паспорта,сам ни раз покупал ништяки у вновь зарегенных-и все нормально было. один раз только при продаже мне 500 рэ не доплотили-сказали потом пришлют и уже 3 года шлют. а если все ужесточить то половина ништяков тупо вы не увидите.покупать б.у-всегда риск...будьте сами более ответственные и все норм будет:hi:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
парни-максимально себя обезопасить можете только вы сами себя-больше вопросов продавцу, фото ,видео, кто поручиться может, писать поручителю и т.д, при переводе средств просить не просто данные,а скан паспорта,сам ни раз покупал ништяки у вновь зарегенных-и все нормально было. один раз только при продаже мне 500 рэ не доплотили-сказали потом пришлют и уже 3 года шлют. а если все ужесточить то половина ништяков тупо вы не увидите.покупать б.у-всегда риск...будьте сами более ответственные и все норм будет:hi:

+1

Всё верно сказано! Я тоже не так давно зареген,но однако это никак не помешало челу купить у меня саб,который после получения денег,был упакован и с чистой совестью отправлен новому владельцу! Хотя при общении перед сделкой парень ачковал чутка,чувствовалось!)))

Вообще не понимаю таких людей,которые кидают население басклуба...надеюсь что данная тема поможет сократить кол-во случаев кидка,поддерживаю модераторов!

Зы а вообще безнаказанность порождает вседозволенность,надо таких людей выцеплять и учить "уму-разуму"!)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

 

Так это в разделе куплю:)

Ссылка на комментарий

Оффтоп

да там и в разделе продам есть свежее объявление без фото:sarcastic:

но я правда обещаю шо кидать никого не буду...и фото выложу по приходу акумав:pics:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я за Артема ручаюсь... это честный человек... ему доверяют... и он доверяет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

за Артема каждый второй может ручаться...

а вот если новичек какой нить и на форуме нет знакомых которые могут ручаться,а товар реально есть то что тогда?

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

больше фоткать.... очень много фоткать... больше раскрывать о себе инфы...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Всё это ерунда. Сообщения данные и т.п. Не спасёт.

 

У каждого в городе есть знакомые. Или знакомые с форума из города. Ну покупаете Вы что нибудь, ну попросите человека доехать и посмотреть а возможно и отправить. Положите ему на телефон потом 300 рублей и всё.

 

Тем более когда берешь усь за 20000 рублей... Один момент, работоспособность и состояние проверить сложно.

::yu::

Ссылка на комментарий
Всё это ерунда. Сообщения данные и т.п. Не спасёт.

 

У каждого в городе есть знакомые. Или знакомые с форума из города. Ну покупаете Вы что нибудь, ну попросите человека доехать и посмотреть а возможно и отправить. Положите ему на телефон потом 300 рублей и всё.

 

Тем более когда берешь усь за 20000 рублей... Один момент, работоспособность и состояние проверить сложно.

 

:smile:я по хмао прокачусь легко и без взяких доплат... и работоспособность проверю в своем авто легко и в очень короткое время прям при сделке... поэтому я могу ручацо за Артема и за весь спл тим сургут:) и за некоторых ребят на кубани (может выступить тама гарантом мой отчим)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ну давайте создадим ветку, "помощь при покупке" выкинем города и пусть кому не в лом там подпишутся. Все будут знать есть человек в этом городе или нет.

::yu::

Ссылка на комментарий

Эх, зарегился бы какой-нибудь матерый участник на басклубе из "Битвы экстрасенсов"... сотни две ему на мобилу и ссылку на объявление, а он тебе результат будущей сделки - вот бы классно было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...