Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять продажи....


Рекомендуемые сообщения

Не, ну если покупатель попросит , а продавец согласится почему нет, но делать обязательным это не стоит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

была уже тема про кидалово с ches111 если в имени не ошибся там предлагалось иметь третье лицо в городе где продают.в каждом городе есть не один проверенный человек с клуба который может поехать и проверить железо его работу и главное наличие.пусть этому человеку придется дать денег но я думаю там будет не такая сумма на которую вас могут кинуть.зато сразу отпадет желание кидать кого то если будут знать что кто то приедет и все проверит.за спокойствие в доставке можно и заплатить.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
была уже тема про кидалово с ches111 если в имени не ошибся там предлагалось иметь третье лицо в городе где продают.в каждом городе есть не один проверенный человек с клуба который может поехать и проверить железо его работу и главное наличие.пусть этому человеку придется дать денег но я думаю там будет не такая сумма на которую вас могут кинуть.зато сразу отпадет желание кидать кого то если будут знать что кто то приедет и все проверит.за спокойствие в доставке можно и заплатить.

 

23:00 Сегодня

suhan_pr

если у вас в разделе тупо будут

каждому второму впаривать то что

продается у него а вы изначально

знаете что это шляпа что вы будете

делать?

_____

невобиду.нечего личного не к кому

неимею просто раздел купли/

продажи больная тема для меня.

Ссылка на комментарий

по поводу впаривания в разделе то надо ввести наказание первый раз предупреждение а потом бан.мне самому пару раз пытались так что то впарить я вежливо отказал.просто получается что они самые умные что ли все ждут пока клиент прочитает сообщение а они сами предлагают чем засоряют тему.на крайний случай если так неймется продать то пусть в личку предложения скидывают

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

а можно я объявы выкину без фоток?

 

или кто нибудь залейте, у меня не выходит)

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
а можно я объявы выкину без фоток?

 

или кто нибудь залейте, у меня не выходит)

 

я хз даже из в.к фоты норм вставляютса единственное из поисковикоф неконает....

зы если уже создавал а невышло подожди хоть недельку

Ссылка на комментарий
а можно я объявы выкину без фоток?

 

или кто нибудь залейте, у меня не выходит)

 

а у тебя депутатская ксива?:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

А я считаю глупо банить объявы недавно зарегестрировавшихся. Мне вот так нормальные вещи предлагали. Просто тип увидел мою объяву и только ради этого зарегистрировался, чтобы мне написать в личку, предложить свой товар. А если я завтра захочу что-то срочно продать и зарегистрируюсь скажем на блюзе или магнитоле и там выложу свои объявы, чтобы не только на этом форуме мои объявы увидели. Тогда как? Тоже мои объявы на этих форумах сносить? Я считаю это неправильным. Кидайте к примеру людям деньги не на карту, а допустим почтовым переводом. Там вообще паспортные данные человека нужны. Не каждый кидала их даст, или паспортные данные подставного лица кидалы и т.д. Не каждое подставное лицо согласится быть таковым, чтобы при этом его паспортные данные у кого-то были...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я считаю надо предупреждать людей на счет этого...типа заходишь в раздел куплю продам а там допустим как в ветках партнеров бассклуба в самом начале допустим меры предосторожности и советы как можно избежать подстав....кстати полезно бы было если человек только регистрируется на форуме ему в кратце изложат маленькую инфу по форуму(хотя бы что такое поиск)

Ссылка на комментарий

захотят кинуть-кинут....проверено. по теме: больше всего понравился вариант с уважаемым человеком в городе. можно же за сотку-две на мобилу катнуться вечером, проверить товар. а про почтовый перевод...представил, как почта России потеряла письмо в котором 50 рублей было...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Алексей.. может все таки введем...

 

1. чтобы подать сообщение о продаже надо иметь хоть какието ссобщения... хоть какойто рейтинг... хоть каких то знакомых

 

2. разрешим модераторам быть ответственными за то или иное лицо... при согласии второго модера...

 

3. разрешим модерам сносить обьявы даже если они с листком но вызывают подозрения...

 

кроче как бы прошу ужесточить... а толкнуло меня на это то что слишком много обьяв посыпалось от людей с количеством сообщений: 1

 

 

Согласен со всеми пунктами . У продавца должен быть рейтинг и определенное количество сообщений . Это какая никакая гарантия того что человек не проходимец и зарегестрировался не просто для того чтоб продать.

Ну и покупателям потенциальным хочется сказать - если решили что то купить по обьяве и не знаете продавца - не стесняйтесь спросить кто что про него знает и стоит ли связываться . А то несмотря на сомнения отпраляете бабло , потом создаете темы "меня кинули."....

Ссылка на комментарий

Я за!

Тока я могу поручится за тех людей которые и тек не требуют поручительства, а за других...

Как это будет выглядеть... вдруг чувак забьет и месяца 3 просто будет продолжать гонять со тем что продал и клиент будет ждать..

Как должны поручители тут выступить отдать свои деньги?

Ссылка на комментарий

не... тут дело как... просто есть люди на форуме... из кк... которых я лично знаю с которыми познакомился в отпуске... в усть лабинске и прочее... которые при сделке небудут моросить (катацо с проданым товаром) а отправят в сроки... так же могу поручится на наш спл тим сургут... что все будет сделано нормально без тормозов и моросы:)... так же и ты кого то знаеш что моросить небудет и сделка будет честной и никто переживать не будет:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...