Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять продажи....


Рекомендуемые сообщения

+1 Краснодар потрогаю проверю если надо

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если у тебя свой магазин аз. и ты тупо впариваеш в темах свое борахло.

был чел с аком саlсеl как пример.

или разместил обяву и в каждой теме офтопиш что у тебя есть офегительный варик для этого случая.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=28638

 

И что с того? Посоветовал - продал. Хорошо и тому, кто купил, потому что взял нормальную вещь и тому, кто продал, потому что заработал!

А если чел заплатил за партнерство и тоже размещает объявление о продаже своего "барахла" - это тоже бан??

Ссылка на комментарий
И что с того? Посоветовал - продал. Хорошо и тому, кто купил, потому что взял нормальную вещь и тому, кто продал, потому что заработал!

А если чел заплатил за партнерство и тоже размещает объявление о продаже своего "барахла" - это тоже бан??

 

будьте скромнее берите пример с диллера киксов.

Ссылка на комментарий
будьте скромнее берите пример с диллера киксов.

 

Вы бы тоже были скромнее и не выкрикивали и пальцем бы не тыкали, как в детском саду! Если память не изменяет, кто то тоже совершенно недавно вышел из "блокировки" ;)

Плохого на этом форуме я никому не сделал. Никого в этой жизни не кинул! И ни одного негативного отзыва обо мне не было!

Так что, давай будем отвечать каждый за свои поступки?

Лучше заступился и сказал бы, что люди себе на жизнь зарабатывают и другим хорошими вещами и хорошими ценами помогют....

Ссылка на комментарий
если у тебя свой магазин аз. и ты тупо впариваеш в темах свое борахло.

был чел с аком саlсеl как пример.

или разместил обяву и в каждой теме офтопиш что у тебя есть офегительный варик для этого случая.

www.bassclub.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=28638

 

написаано как пример.

неберите близко.

молодец что суетишся но не до такойже степени.в той теме и в городе т.с много чего можно подобрать.

про бан это мое личное дело.

Ссылка на комментарий
Вы бы тоже были скромнее и не выкрикивали и пальцем бы не тыкали, как в детском саду! Если память не изменяет, кто то тоже совершенно недавно вышел из "блокировки" ;)

Плохого на этом форуме я никому не сделал. Никого в этой жизни не кинул! И ни одного негативного отзыва обо мне не было!

Так что, давай будем отвечать каждый за свои поступки?

Лучше заступился и сказал бы, что люди себе на жизнь зарабатывают и другим хорошими вещами и хорошими ценами помогют....

 

давайте жить дружно.а по теме каждый продает что хочет но засорять чужую тему своими предложениями нет смысла нас тут миллионы и почти каждый что то продает просто стучись в личку с предложением а не публично его предлагай.вот о чем весь разговор идет а не о том что есть дилеры и кроме них продавать не кому нельзя

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
давайте жить дружно.а по теме каждый продает что хочет но засорять чужую тему своими предложениями нет смысла нас тут миллионы и почти каждый что то продает просто стучись в личку с предложением а не публично его предлагай.вот о чем весь разговор идет а не о том что есть дилеры и кроме них продавать не кому нельзя

 

Вооот... никакого стукачества, никакого сексотизма! Человек доходчиво объяснил суть СВОЕГО недовольства!

Если уж на то пошло, то можно в общаке писать, что, что то есть, а что бы не резать цены тем участникам. которые на этом форуме платят деньги, надо запретить указывать цену. Хочешь цену - В ЛИЧКУ! Все! И будет порядок! И эти условия нужно разместить в условиях форума!

 

Кто ЗА?

Ссылка на комментарий

кстати, норм идея создать тему в разделе куплю с городами в которых точно есть проверенные люди! и сделать не особо трудно, по-моему. и значительно упростит операцию по розыску знакомых форумчан в городе.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вооот... никакого стукачества, никакого сексотизма! Человек доходчиво объяснил суть СВОЕГО недовольства!

Если уж на то пошло, то можно в общаке писать, что, что то есть, а что бы не резать цены тем участникам. которые на этом форуме платят деньги, надо запретить указывать цену. Хочешь цену - В ЛИЧКУ! Все! И будет порядок! И эти условия нужно разместить в условиях форума!

 

Кто ЗА?

 

эт где стукачество увидел?

Ссылка на комментарий
эт где стукачество увидел?

 

тупо впариваеш в темах свое борахло.

был чел с аком саlсеl как пример

 

ТВОЯ ЦИТАТА

Ссылка на комментарий
тупо впариваеш в темах свое борахло.

был чел с аком саlсеl как пример

 

ТВОЯ ЦИТАТА

 

может тебя еще и забанили изза того что я настучаал?)

Ссылка на комментарий
может тебя еще и забанили изза того что я настучаал?)

 

Неее. ЗАбанили из-за через чур длинного языка - такого же, как у тебя, поэтому и тебя забанили!

Но то, что стукачество тут присутствыет - факт! Или ты не согласен?

Ссылка на комментарий
Неее. ЗАбанили из-за через чур длинного языка - такого же, как у тебя, поэтому и тебя забанили!

Но то, что стукачество тут присутствыет - факт! Или ты не согласен?

 

невкоем разе просто больше всех запомнилса.

Ссылка на комментарий
Не, я согласен, что это нужно пресекать, но если это шляпа, а так создай тему про громкий фронт тут же предложат драгстер:) создай про сабы сразу сандаль, ну ведь так:) спроси какой акб поставить, ответ тоже знаешь:)

Ну вобще я понял тебя, конкретно calcell так и делал, в каждой теме:)

 

И не ты ли мне сам в личку потом писал и цены на спрашивал на определенные позиции?

Все тут умники, но, как кто то что то сэкономить хочет, так сразу все враги друзьями становятся!

Ссылка на комментарий
непалитса)))

м не крывается - заметь! новый ник не заводил, просто отредактировал старый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...