Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять продажи....


Рекомендуемые сообщения

партнеров нетрогаем это святое)

я бэйму лублу,рофо и рэ ххх18 но некречу об этом в каждой теме...

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть такое конструктивное предложение:) на некоторых ресурсах практикуется, при регистрации(ну или потом добавить) человек должен указать как можно информации о себе, т.е телефон, адрес проживания может быть,номер авто, ну паспортные данные конечно чересчур,хотя... и пусть эти данные не будут видны другим пользователям, но будет как то, по количеству информации, отображаться уровень доверия что ли, и в случае чего, администратор может эти данные предоставить.

Ссылка на комментарий

Разумный человек сам не будет покупать у непонятных людей.

Музыкальный повседнев 145dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Предложение ввести обязательную демонстрацию работоспособности, думаю это не трудно.

По всем пунктам только за!!! :good::good::good:

но сильное вмешательство модераторов не к чему, по мне так это забота покупателя о надежности продавца.

Может лучше создать памятку покупателя :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
Предложение ввести обязательную демонстрацию работоспособности, думаю это не трудно.

По всем пунктам только за!!! :good::good::good:

но сильное вмешательство модераторов не к чему, по мне так это забота покупателя о надежности продавца.

Может лучше создать памятку покупателя :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

А как предоставить демонстрацию усилка?смотришь видео, вот усь, вот дин, типа подключены, а на деле динамик к музыкальному центру подключен:)

Ссылка на комментарий

демонстрация сабов, акустики, и т.п. Про уси легко, главное желание.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
если у тебя свой магазин аз. и ты тупо впариваеш в темах свое борахло.

был чел с аком саlсеl как пример.

или разместил обяву и в каждой теме офтопиш что у тебя есть офегительный варик для этого случая.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=28638

 

Оффтоп

у него щас ник AutoDrive

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у него щас ник AutoDrive

 

Оффтоп

 

ну вот как отпишется поговарим об этом....

умну у самого два профиля но не для наипалова просто ак долго активировали и зааного зарегилса от отчаяния((((

ежли кого смусчат дам удалите.

Ссылка на комментарий
Предложение ввести обязательную демонстрацию работоспособности, думаю это не трудно.

По всем пунктам только за!!! :good::good::good:

но сильное вмешательство модераторов не к чему, по мне так это забота покупателя о надежности продавца.

Может лучше создать памятку покупателя :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

нееее эт фигня...я ни разу не видел что б так кидали)))))) прислали не рабочее железо

люди которые кидают,они либо вообще не имеют это железо ,либо просто не доходят до ТК

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
а что смешного большенство требует видик....

 

Т.е предлагаете если видика не будет, тему о продаже не пропускать?у меня 3g модем висит, этот "3G" :))) работает так, когда перегружена сеть, что ты видика от меня неделю будешь ждать, и поверь те кто живет в поселках каких нить у них и 3ж еще может нет(таких мест куча еще) а через жпрс видик можно грузить месецами))))

Ссылка на комментарий
Т.е предлагаете если видика не будет, тему о продаже не пропускать?у меня 3g модем висит, этот "3G" :))) работает так, когда перегружена сеть, что ты видика от меня неделю будешь ждать, и поверь те кто живет в поселках каких нить у них и 3ж еще может нет(таких мест куча еще) а через жпрс видик можно грузить месецами))))

 

для тех кто живет в поселках норм грузитса в суботу с 4х до 6ти утра)

ты думаеш я чтоль мажор неипатся?я живу в месте 20км от боле мение центра до 3джи еще столькоже...

Ссылка на комментарий
нееее эт фигня...я ни разу не видел что б так кидали)))))) прислали не рабочее железо

люди которые кидают,они либо вообще не имеют это железо ,либо просто не доходят до ТК

 

ну тогда это не проблема модераторов, а покупателей и продавцов.

 

А видео всего лишь аргумент наличия и работоспособности.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

блин ну видео это правда бред,ну у меня в квартире допустим на 11м этаже лежит усь и саб! ну и как мне показать его работоспособность????? в розетку подключить? или тащить все на улицу к машине в -20,найти где то провода(т.к. я их вытащил) колхозить их ...на коленке держать усь,в зубух сабвуфер,и снимать при этом камерой с телефона (с которого и так ни че не понятно будет)

так вы себе это представляете?

а еще лучше если я машину продал?????? мне у таксистов просить подключиться?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...