Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про отношения с девушкой


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

друзья пишу про эту тему первый раз и только тут,потому что считаю тут сидят нормальные адекватные все пацаны,и все взрослые почти,вообщем встречаюсь с девушкой очень красивой,уже давольно долгое время,но отношения не идеальны,постоянно ссоры с ее стороны из за семейных проблем,живет она с одной мамой,и все ее проблемы стали моими проблемами,которые меня иногда тащат вниз,я работаю с детства,буду скоро бизнесс открывать свой,а ей вообщем то не нравится это,мол мало гуляем,хочу то,хочу то,но я иду к своей цели на пролом,ситуации бывают очень разные вплоть например вот кошка заболела в 2 ночи мне звонок мол приедь кошку отвезем,а мне в 7утра на работу,говорю нет-следовательно ссора и все втаком духе(например еше она говорит поехали в турцию а я говорю я деньги откладываю на дела,а она например как музыку покупать так есть деньги),а тут дело еще за свадьбу зашло мол хочу замуж за тебя,а я не готов пока,только как доведу дела как все наметил а это еще 5лет мне надо,вот думающас поругались опять очень сильно,как быть вообще не знаю:flag_of_truce:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты ее спросси какова к... ей надо? цеты?мороженое?турция?кино?

или быть с человеком который любит,жить с ним одним целым и вместе пытатся осуществить все планы?

поговари с ней.

Ссылка на комментарий

говорил неоднократно,она у тебя уже многое есть,давай жениться,а я говорю зайка ну я не смогу тянуть нас 2их,она работает,но ее 10т зарплаты это вообще,за квартиру только заплатить за комунальные услуги,+я себе машину хочу поменять,а у нее права есть,она тоже хочет,значит придется мне все добавлять раз станем вместе жить,ситуация зашла в тупик,либо расходится и я серьезно поднимусь в жизни,либо все деньги тратить в совместной жизни,но для чего я тогда пахал с 15лет

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

иду к цели уже 8лет и еще 5надо,говорю ну давай жить просто 2ем попробуем,нет только жениться сразу и детей рожать

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

ты конечно извини, но какой ей замуж, если она гулять хочет??? ветер в голове да и только. красота конечно сильная вещь, но красивых девушек в России много))) уж тем более в краснодаре))) найдешь себе еще достойную и будет она красивее!!! а гулящих отпускать нужно....ИМХО. у самого так было. ща легко как никогда. и новая уже есть))))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
иду к цели уже 8лет и еще 5надо,говорю ну давай жить просто 2ем попробуем,нет только жениться сразу и детей рожать

 

Сколько ей лет?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

скажи давай поженимся, съездием в турцию, нафиг бизнес...но жить потом будем на твою з\п. если задумается, то будет из нее толк, если начнет ругаться, то рано ей еще.......

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

говорит давай жениться и жить как все,просто жить и все,и когда у меня сломается магнитофон ну например,я его не смогу уже пойти купить,как сейчас

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

будет свое дело-будут бабки,следовательно-будет много много красивых и единственных.

Ссылка на комментарий
будет свое дело-будут бабки,следовательно-будет много много красивых и единственных.

 

Золотые слова ....:cool1:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

она давит на тебя вот и все значит так себя повел.в этом сам виноват.бизнес и мечта это хорошо но если у тебя все серьезно с ней то заинтересуй ее пусть тоже думает как вам бизнесом заняться.а вообще когда я со своей будущей женой начал жить меня с дома выгнали и ели мы один чебурек на двоих в день. и что ? теперь все норм бегает карапуз у меня работа которой я доволен у нее тоже.и это все только вместе.вот по этому и говорю тебе объясни что твой бизнес это благополучие тебя и главное ее пусть помогает.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

да пацаны щас был разговор начал за ней ухаживать еще богаче,и сказала 3года отношений была хуйня,задарили ее подарками и все,как нож в сердце,даа вот так встречаться с красивыми,вернее влюблять и так в том году работала так блин и там дарили все все подряд,ну ладно че уж сделаешь,такова реальность((когда не любит тогда не любит

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...