Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про отношения с девушкой


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

мне просто жалко 3 года своего потраченого времени,душа болит очень

 

мой тебе совет... не парься вообще по этому поводу! женщины это сложный организм до конца ещё не изученный учёными...

 

иди к своей цели. да и жениться надо лет так в 27-28. найдёшь себе девочку нормальную, зато всё у вас будет. Может и сама найдётся пока будешь идти к цели и будет тебя во всём поддерживать!

 

:winner_first: ни шагу назад!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо пацаны,нет я не убиваюсь я просто решил спросить совета,не пью вообще и никогда не буду, потому что очень долго думал что ну не смогу я жить с такой,.так как там папа их бросил из за такой же темы,и она хочет чтоб все внимание и все деньги шли на нее,я год назад понял уже что идет конец которого не избежать,НО ОЧЕНЬ СИЛНО к ней привязался,3года как ни как на моря везде вместе,столько воспоминаний как мы радовались, квартиру уже купил давно,кстати чтоб жить с ней там хотел,просто понял что если не любит то не любит,а компания подружек у не все с милионерами встречаются одна она была со мной нищебродом,и подружки ей всегда говорили нафиг я ей нужен бросай его,но наверно любила меня,а потом повзрослела и поняла что мозгов нет,а есть только красота и надо искать богатого,брат у нее в психушке лежит,короче ладно всем спасибо,будем искать другую хорошую для жизни:sad:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
Мой совсет заведи пару-тройку бабенок на стороне....немного попроще твоей.....потусуйся...кайфани....главное будь охотником......сделай так чтобы эти новые бабенки дорожили тобой.....точнее просто относись к ним как к своей.......и вот когда ты увидишь как они к тебе будут относится, и что тебе дают взамен на твои ухожавиния и т.д. ты офигеешь и скажешь себе "Как я мог все это терпеть"......Все познается в сравнении.....так что пока притормози и поживи для себя....занимайся бизнесом и трать свое личное время не для того чтобы кошечку возить по больницам......а возьми какую нибудь симпотяжку,бутылочку вина, проведи отличную ночь.....и на утро твое мировозрение кардинально поменяется......А сидеть и замыкаться в себе это не выход.......пока ты будешь сидеть дома и плакать.....Она будет делать все то что я тебе посоветовал.....и даже ни разу не вспомнит о тебе........ Так что работай на опережение.....

 

:good: а на БасКлубе оказывается могут дать дельный совет не только по поводу, как сделать правильный ящик для саба.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
бассклуб сило)

Оффтоп

 

снимаем сглаз порчу проклятие......

вывод из запоя по фото.

 

Оффтоп

:rofl2:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
У меня знакомый все нормуль жили не тужили люблю все дела потом расписались путешествие в турцию, а потом через неделю хоп и снова в загсе но уже развод, жена к другу решила прописать всех а он ей огромный кук показал, вот и думай че у баб в голове!

 

Ну а че тут думать что у нее в голове? два варианта: маргарин либо сырок плавленый)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а компания подружек у не все с милионерами встречаются одна она была со мной нищебродом,и подружки ей всегда говорили нафиг я ей нужен бросай его,

 

А вот это воообще ::ass::

 

Здесь два выхода....Или она ограничивает общение с ними.....и проводит время как можно больше с тобой, а с ними видется не очень часто.....тоесть выбирает всетаки тебя.....

Или она кайфует с ними и эти подружки в конечном итоге подложат под нее своего "правильного" знакомого.....:mad1: Но как показывает практика в 21 год девченки слушают больше ушами и подружек,а не сердцем.....

Так что я думаю может и не она настолька плоха...просто реально тупой прессинг на нее идет....а она тебя перед ними выгораживает мол ты и так крутой чувак и бабла у вас будет вагон и завите вы круче чем они, но она немного путует реальность происходящего.....вот и требует с тебя того что ты не можешь дать пока.....так сказать ей авторитет свой марать неохото перед ними.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Автор че? зачем? не ты первый не ты последний, переживешь, свет клиной но девачке этай не сашолся, такчто живи, и помни все что ниделаеца все к лучшему, щастье тебе найдет само поверь, забей. девачек красивых, любящих и т.д. много.

 

ЗЫ во всем виновато мтв

Ссылка на комментарий

да все они одинаковые,сейчас у них на первом плане бабки:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Немного позитива! вот с такой девушкой подобных проблем не возникнет:biggrin: Сначала пургу несет , а с 1:20 по сути начинает:biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=JWsZl_66le4&feature=player_detailpage

Изменено пользователем B1ackout
Ссылка на комментарий
вчера ей отвез и под дверь бросил,со словами иди ***** шлюха продажная

 

Вот так и надо! Иди к своей цели и пусть ни кто тебе не мешает!!!

Есть же достойные девушки

Ссылка на комментарий

Bazi747 братуха я тебя понимаю, то что ты описал и моя история такая же, тлько у меня еще куча ко всему неприятных моментов. А в общем в итоге я просто после 3х лет стал на.. не нужен, денег у меня нет, че мной дорожить! Парни тут конечно дело пишут, что не надо зацикливаться на ней, идти дальше надо, только вот ощущение это совсем убивает когда сидишь один без неё пережовывая сопли а она там уже наверное с кем то "жгет". Даже про свою любимую машину и автозвук забываешь :sad:, и совсем не хочется идти куда то веселиться и чем то или кем то отвлекаться

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Можно долго сопли распускать! Лучше вспомнить что вас кроме твоего мозга ни что не сдерживает! Детей НЕТ!!! Квартира не совмесно нажитое! Даже женица не успел! Красотища:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...