Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про отношения с девушкой


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да пацаны щас был разговор начал за ней ухаживать еще богаче,и сказала 3года отношений была хуйня,задарили ее подарками и все,как нож в сердце,даа вот так встречаться с красивыми,вернее влюблять и так в том году работала так блин и там дарили все все подряд,ну ладно че уж сделаешь,такова реальность((когда не любит тогда не любит

 

намного,намного лучше когда деваха убивается по тебя.а не когда ты как тряпочка-багаешь и ухаживаешь за ней.а в ответ игнор.по себе знаю...вспоминать тошно:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

так я не бегал и не ухаживал,просто вот так вышло,чувствовал что звон монет ее тащит в другую жизнь из за проблем в семье и что всю жизнь бедно жила

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
намного,намного лучше когда деваха убивается по тебя.а не когда ты как тряпочка-багаешь и ухаживаешь за ней.а в ответ игнор.по себе знаю...вспоминать тошно:scratch_one-s_head:

 

''Это невозможно" - сказала

Причина.

"Это безрассудно" - заметил Опыт.

"Это бесполезно" - отрезала

Гордость.

"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Ссылка на комментарий
''Это невозможно" - сказала

Причина.

"Это безрассудно" - заметил Опыт.

"Это бесполезно" - отрезала

Гордость.

"Попробуй..." - шепнула Мечта.

 

попробовал,как сказала мечта,и потом свое слово внесла гордость-надоело такое отношение,сейчас в таких вопросах говорит опыт:smile:и говорит-нуивонах:cray:

Ссылка на комментарий

пацаны просто когда девушка денежная,*** ну вот просто моя с начало такой не было,а потом взрослела и звон монет,упреки как других девушек возят по египтам,переборол в итоге ее,и поверьте я тратил не мало,ноо всегда найдется богаче,а девушек так легко купить подарками,но в итоге эти все девушки остаются одни в жизни

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

мне просто жалко 3 года своего потраченого времени,душа болит очень

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
мне просто жалко 3 года своего потраченого времени,душа болит очень

 

ну что ты так убиваеся поболит пройдет главное переболеть и сторатся избегать встречи.

найдеш другую которая будет ценить то что имеет поддерживать тебя во всех начинаниях жить одной жизнью.неотчаиввайся все будет норм.

Ссылка на комментарий

да я не убиваюсь просто как телки так могут,3года я потратил а оно вон как получилось

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

а еслиб не дай бог поженился а потом разводиьься это жесть блин((

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

братуха честно скажу ни разу даже не извинялась ни за что,ну ия,но я хоть дела делал,которые она обсирала типа не нравиться сюрпризы,так я короче все подарки за 3 года вчера ей отвез и под дверь бросил,со словами иди ***** шлюха продажная

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...