Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СПАСИБО mr. POX


Артем

Рекомендуемые сообщения

бас жестковат от солохов, сравнивал 12" рокфорд повер и солох в одной и той же настройке.

но блин всеравно мечтаю взять эти две восемнахи :sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 и 18 у них вообще разные :) 18 вообще месит нереально! Сегодня собираю под свой ящик 200 литров 18 герц порт и заниженых негров включим :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
негров или солоиксы?

 

первых майонезом обмазать и на шампур:)... вторых в 400 литрофф и порт на 30 герц... и думаю мы в сургуте даже услышим:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Кикеры солохи, это вообще легенда! Их можно уже включить в классику мощного ни на что не похожего баса:bomb:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

ага, это точно! По приезду иа сравним их в одном ящике, что есть что :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
им нужен БААААААССССССС:biggrin:

 

Поздравляю!!! Серьезные зверюшки:smile:

Если не чем их будет качать-свисти,вышлю мк2 тебе-он их отдерет как надо:biggrin:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

А знаете у сыкушников есть поверье... Они деткам на ночь расказывают... вот не будешь процессор настраивать, провода серебрянные не протянешь... и не послушаешь чарли паркера.... то когда сынок, придет к тебе Кикер солоХ, и накажет тебя... ты оглохнешь и Обпачкаешь трусы... :lol:

Ссылка на комментарий
А знаете у сыкушников есть поверье... Они деткам на ночь расказывают... вот не будешь процессор настраивать, провода серебрянные не протянешь... и не послушаешь чарли паркера.... то когда сынок, придет к тебе Кикер солоХ, и накажет тебя... ты оглохнешь и Обпачкаешь трусы... :lol:

 

:lol::lol::lol:

тож надо такой динамик :biggrin:

Ссылка на комментарий
А знаете у сыкушников есть поверье... Они деткам на ночь расказывают... вот не будешь процессор настраивать, провода серебрянные не протянешь... и не послушаешь чарли паркера.... то когда сынок, придет к тебе Кикер солоХ, и накажет тебя... ты оглохнешь и Обпачкаешь трусы... :lol:

 

:lol:

:pop:

Ссылка на комментарий
Артем

прикол в том что он ***** непьет и некурит... :) но пуэром я его могу угостить:)

 

хто не пьет? Андрюшка мне клятвенно обещал набухаться при встрече)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...