Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук Бои без правил ФИНАЛ-2008 (26 сентября)


ANDY

Рекомендуемые сообщения

Как ты быстрее меня до дома добрался расскажи мне лучше?

 

ну еб-тыть :sarcastic: меня же дрифтер вез :sarcastic:

артур медленно ездить не умеет, даже когда в багажнике два 190-х АКБ :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну еб-тыть :sarcastic: меня же дрифтер вез :sarcastic:

артур медленно ездить не умеет, даже когда в багажнике два 190-х АКБ :smile:

давай выходи в аську ;)
Ссылка на комментарий
ну еб-тыть :sarcastic: меня же дрифтер вез :sarcastic:

артур медленно ездить не умеет, даже когда в багажнике два 190-х АКБ :smile:

 

Ну а как дрифт это вещь!:gamer:Ну вообщем все нормуль, надул не много и не мало 152,3!:cool1:Это на одной двенашки!:drinks:

Ссылка на комментарий

Ввиду достаточно скромного проведения новосибирского этапа и учитывая, что это была пятница, фотать особо было нечего.

Вот немного фотографий с новосибирского финала :hi:

IMG_4538.JPG

IMG_4543.JPG

IMG_4545.JPG

IMG_4547.JPG

IMG_4568.JPG

IMG_4572.JPG

IMG_4574.JPG

IMG_4578.JPG

IMG_4582.JPG

IMG_4583.JPG

IMG_4584.JPG

IMG_4587.JPG

IMG_4628.JPG

 

IMG_4551.JPG

IMG_4565.JPG

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Привет еще раз всем! Готовился и был в средней категории. На отборочном этапе 145.2. на финале 144.9. \места нет\....а по результатам кажется 4. Спасибо всем за поддержку!!!! на следующий год будем улучшать результат!!! :) фото выложу позже......)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

IMG_4605.JPG

Ну вот и закончился сезон автозвуковых соревнований в Сибири, денек выдался прохладным и пасмурным, но на это почти никто не обращал внимание, так как на площадке собрались одни из самых сильнейших спл-щиков Сибири из новосибирска, кемерово, красноярска, омска и других близлежащих городов. Особо хотелось бы отметить Ивана из Иркутска, который проколесил до Новосиба 2000 км, чтобы бахнуть у нас на соревнованиях и бахнул достаточно удачно 1 или 2 место в своей категории (точно не помню). Жаль, что Виктор из Красноярска приехал всего лишь в виде зрителя и не привез к нам на соревнования свою нивку-броневичек, это внесло хоть какую-то интригу, а так получилось все весьма предсказуемо ... Удивили ребята на крузере, я их вижу на соревнованиях в первый раз, 158дб отличный результат. Ну а если поработать над акустическим оформлением/питанием/усями, думаю планку в 160 дб они преодолею легко, с двумя-то кикер солох-18. В очередной раз удивили Тим Пролоджи своим бандпассом на двух пролоджи нео и 8квт усилителей, причем установка - все в багажнике, результат 154 дб+. Что можно сказать, отличный бандпасс, жаль, что так и не удалось подсмотреть примерный размер и конфигурацию портов, надо будет попробовать в альтезу нечто подобное смастерить:smile:.

IMG_4565.JPG

Про альтезу, ну что же, можно поздравить артура с его первым сезоном в автозвуке, начал он его отлично, с побед на иаске и закончил просто блестяще, с результатом 152,3 дб. Причем результат показан на одной 12-ке кикер солобарик.

 

IMG_4574.JPG

 

Ну а я вообще отличился по всем статьям, нет, не на площадке, а двенадцатью часами ранее, у себя в гараже - порвав легендарный динамик DD Z18 :wacko3: стоимостью в 3000 долларов. Ну что еще можно тут добавить, п****ц полный  :sarcastic: Час ночи все уже собрано, а динамика нет. Спасибо Артуру, который в 3 часа ночи поперся к себе на работу за полиэфиркой, до 6 часов клеил динамик, пытаясь собрать, что возможно, чтобы хватило на 2 замера (квалификация и финал). Склеил максимум, что было в моих силах, ночька выдалась незабываемая :smile:. В общем когда ехали на соревнования, ехали на удачу, выдержит дин или нет. Главное было пройти квалификацию, так как приняли решение добивать динамик и вваливать ему на всю на финале, если до него дойдем. В этот день, удача нам явно сопутствовала, квалификационный замер прошел удачно, динамик выдержал (видать хорошо подклеил я его в гараже), ну а на финале удалось показать результат 159,1дб абсолютный рекорд соревнований Автозвук бои Без правил. После финальной попытки динамик остался живым, но по ощущениям разрушения конструкции пошли дальше. Замеры проводились Термлаб+Микрофон. Если из результатов вычесть 3-4 дб, то получится результат Термлаб+Твердотельник, данный факт проверен и измерен.

 

IMG_4628.JPG

Вот с такими результатами закончился сезон 2008:

 

  • Артур на альтезе - 152.3 (kicker s12l7 + рф4000)
  • У меня - 159.1 (на порванном DD Z18 + два DD Z2)
  • Крузер 80ка - 158.0 (два солох-18, усилители не знаю какие)
  • Ока из кемерово - 157,3 (4 фьюжена 15" + два Earthquake 10000)
  • Яцей андрей - 154+ (два Пролоджи Нео + 4 уся Пролоджи 2000)
  • Иван из иркутска - 151.8 (два DD3515 уси не знаю какие)

 

IMG_4568.JPG

 

Стоит отметить, что многие значительно подросли и серьезно улучшили свои результаты которые у них были в начале сезона.

Так держать, всем побед, на вас смотрит вся Сибирь :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А можно подробности разрыва так сказать? Твой косяк?

p.s. как в оку влезло 4х15" не могу понять...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Мда......... Если честно, учитывая всё выше изложенное, я в шоке от Иркутской машины. С такой инсталяцией, с таким неэкстремальным сабом, человек ездиет повседневно на этой машине и такой результат :wacko3::wacko3::wacko3: А когда послушал как всё енто ибошит.......... по питанию можно ставить просто оценку отлично. Когда стоишь рядом с ней то кажется реально малое землятресение, а высокие и средние частоты продолжают отыгрывать без искажений и каких нибудь просадок усилителей. Впечатлил инстал и оформление передних дверей прям демокар. Да и сам Иван оказался неплохим собеседником, просто одни положительные эмоции.:hi:

Ссылка на комментарий
А можно подробности разрыва так сказать? Твой косяк?

p.s. как в оку влезло 4х15" не могу понять...

 

ну, как оказалось, неубиваемых динамиков не существует.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
теперь можно уходить в спячку до весны, готовить новые бахалки, и стремится к новым результатам :)

 

А я уже начал готовиться)))))))))

Сегодня пытался вывалить динамик.......свою 18ку подпаленную....на музыке 1,5 кВт.....пока ни как))))) воняет ток жутко!)))))

будем думать над новым динамиком.......гг

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Всем привет. Это наш крузер 80, стояло 2 solox 18 к ним 2 earthquake 5000

Всех поздравляю с занятыми местами, организация подкачяла правда.

На следующий год всех порвем! :)

Ссылка на комментарий

ну все кажись выспался. всем привет.фотоотчет завтра постараюсь выложить.сфотоно все и вся.про следующий год.думаю бэндпас собрать с двумя двенашками.благо время есть ну и конечно всех ждем у нас в омске на ласе .на боях.так сказать вэлкам

блин опать моей девушке не понравился нск.а зря нормальный город и люди

Legych.ANDY.Nastradamus всем огромный привет.сори кого забыл!!!!!!

выступлением доволен,походу не зря к вам скатались.было приятно не только выступать .но и общатся:drinks:

ну и напился я когда домой ехал,отпраздновал так сказать окончание сезона.жаль что в одного!!!!

ну да ладно на следующий сезон по плотней пообщаемся!я надеюсь!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...