Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук Бои без правил ФИНАЛ-2008 (26 сентября)


ANDY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НАРОД!!! мне срочно нужна девятка!!!! кто едет зрителем на зубиле, у кого есть знакомые зубиловоды, которые имеют желаение поучавствовать - звоните срочно (пога регистрация н*х не закончилась) 8 923 1124173

 

вышел колоссальный облом с машиной... а в другой машине с другим резонансом смысла ехеть понт корявый...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ну и что все молчат? Хде он-лайн с площадки?:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

140.4 :sad: 60hz

Хотя для первого раза неплохо.

 

Но ступил. Позже накрутил еше +10 громкости и воткнул трек посерьезнее. Было бы 42.0 точно. Но уже было поздно :shout:

Ссылка на комментарий

Ая очень поздравляю Nastradamusа! :good:

 

это было реально круто! :mic29:

 

 

 

Мой большой андронный сабвуфер к сожалению остался дома, давили на кикере в совершенно недовильном ящике, экспромтом...

Прошли квалификацию, потом добавили перед финальным замером пару Дб выкрутив басбуст, выжав тем самым последние соки из усилителя, а потом, усевшись дружно вдвоем на багажник жопами скушали всю прибавку от буста и надавили позорные 139 Дб... еще и аккум штатный 45 постарался... :sad:

 

А когда приехали домой все методично промеряли и выяснилось что багажник держать не надо было вовсе! ящик надо было оставить в таком же положении, как он стоит при прослушивании музыки, а еще надо было открыть дверь, потому что она прибавляет 2-3 Дб примерно.

В итоге если включить моск можно было бы надавить 144 и бороться за третье место... а не за последнее :yahoo:

 

Так что вот всем начинающим давильщикам пример - заниматься измерениями и тестами надо до соревнований, а не вовремя и не после :sarcastic:

 

А кикеру решили делать второй порт съемный, давильный, куда надо настроеный, тогда еще питание подтянуть и уже вполне можно позадуряться в средней категории :cool1:

 

 

По поводу организации - удивила очень ситуация с перезамром половины участников средней категории из за какой то неувязки с сложеными сидениями...

 

Еще раздражали сильно неуместные "музкальные паузы" и уродский звук на сцене...

 

(просто настроение хреновастое, потому что не получилось того, что планировал и кучу времени потратил совершенно, получается, на ветер...) :ireful:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

DENLaDEN скоко надавил Nastradamus, в какой категории???

 

Омичи на Форд Фюжене скоко даванули? какое место?

Ссылка на комментарий
DENLaDEN скоко надавил Nastradamus, в какой категории???

 

Омичи на Форд Фюжене скоко даванули? какое место?

Настрадамус показал Абсолют соревнований 159,2дб

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Омичи на Форд Фюжене скоко даванули? какое место?
надовили они в предвариловке 145.4 в средней кат. сколько на финале дунули хз... не присутствовал :(
Ссылка на комментарий

ну вот и я добрался до дома :smile: хорошо посидели в Peoples, отметили окончание сезона и неплохой результат, который был показан на неисправном динамике :wink:

 

сейчас немного вещи разберу и еще чего нибудь черкану ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Как ты быстрее меня до дома добрался расскажи мне лучше?

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
ну вот и я добрался до дома :smile: хорошо посидели в Peoples, отметили окончание сезона и неплохой результат, который был показан на неисправном динамике :wink:

 

сейчас немного вещи разберу и еще чего нибудь черкану ...

респект!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...