Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук Бои без правил ФИНАЛ-2008 (26 сентября)


ANDY

Рекомендуемые сообщения

ну а если без смехо, думаю снег не остановит настоящего спл-щика приехать на площадку замера :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А че снег... пару шлангов, радиатор небольшой и в багажнике тепло! :sarcastic:

 

У меня даже мысль была - запихать под подвес сабу трубку, по которой тосол пустить, потому что в когда на улице минус 25 грудуов тепла :lol: резонансная частота у саба где то в области средних частот находится, хотя летом было 25-30 Гц :biggrin: и пока он оттает от шевеления проходит очень много времени, и все это время приходится слушать невесть что вместо баса, а самое печальное, что навалив даже чуток порвать можно запросто динамик замороженый.

 

Можно вобще на ноябрь перенести этап, сделать ON ICE SPL - как альтернатива Бич саунду! :dance2: :mic29:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

 

Можно вобще на ноябрь перенести этап, сделать ON ICE SPL - как альтернатива Бич саунду! :dance2: :mic29:

 

отличная идея - будем по ледяной трассе на время сабы катать, кто быстрее :sarcastic:

эхххх, думаю владельцы квадратных кикеров будут в пролете :sarcastic:, круглый-то саб легче катить :sarcastic:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

жгете народ!!!!все эт хорошо тока до зимы я наверно не дотяну,надо уже скоро на другую систему бабло подкапливать начинать,а у меня еще старая не окупилась и не проверилась!!во как!!!

ладно будем ждать официальных данных!кстати если автомастер у себя на родине не проведет этап,я буду очень в них разочерован!думаю со мной согласятся многие!!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Начинай подкапливать на супершип! :cool1:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

... :mad1: ну, если в сибе не будет.. кто-нить в красноярск собирается?

а потом можно (до снегов) всем дружно собраться у какой-нибудь "ленты" и в знак протеста задавить этот город!!! :drinks:

ну а там призы... :winner_first: горячие пирожки... :morning1:, группа "go-go"... :mic29: и с этим раберемся :wink:?

Изменено пользователем ANDY
Ссылка на комментарий
... :mad1: ну, если в сибе не будет.. кто-нить в красноярск собирается?

а потом можно (до снегов) всем дружно собраться у какой-нибудь "ленты" и в знак протеста задавить этот город!!! :drinks:

ну а там призы... :winner_first: горячие пирожки... :morning1:, группа "go-go"... :mic29: и с этим раберемся :wink:?

 

Привет! Конечно дунем...! Замерим...запишем и напечатаем на машине)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

народ я с вами!!!!!!!!!20-го!!!!готов за вьезд заплатить 500 р,приз первым местам по категориям!!!условия для категорий у энди в личке:drinks:плюс всеобщие братование и обмен опытом!!!ну как соседи?заманьячим????????

От себя лично ручаюсь за одну машину!:bye:

:drinks:

Ссылка на комментарий

во кстати ,можно журналюг начинающих подпречь!!!типа ест такое сикое подпольное движение супер-мега-дрим-тим сибири,типа собралась,типа погреметь!!!!!!:rofl2::rofl2::rofl2::yahoo::yahoo::drinks::sarcastic::drinks::sarcastic:

:drinks:

Ссылка на комментарий

я думаю подождем, что все таки автомастер ответит. на крайний случай, организуем совместно с Тим Пролоджи - Технический Финал. Они мужики нормальные, думаю они будут только рады помочь, по крайней мере, так раньше говорили ... Выберем площадку любую, соберемся в тесной дружеской обстановке, шашлыки пожарим, позамеряемся :drinks:

Глядишь каких нибудь спонсоров найдем :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

кстати, есть у меня выход на газету "Автопроспект", они мне предлагали спонсорскую поддержку :praising: :smile:...,

осветить это событие можно было бы там же!... :shout:

дело осталось за малым... :cool1:

Ссылка на комментарий

нужен FM-модулятор и машины кучно поставить кружком и чтобы не сумбурный шум, а одна общая, продуманная музыкальная программа, тут же и Go-go

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

кажись еще парачка машин из омска будет(покрайней мере заинтересованность они высказали)

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...