Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто видел НЛО


wicked

Рекомендуемые сообщения

У друга отец на заводе работал и рассказывал.

После работы как всегда выходит, а все идут

и смотрят куда то (народу с завода обычно много валит)

и говорят мол нло. на что он ответил дак это же луна, а ему пальцем в другую сторону показывают и говорят вон луна:smile:

 

ну если еще 24{ч смены отепашить нетолько нло.проверено.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я только с ктулху знаком

 

нло пока не доводилось ....

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
Все что собираю сразу ем на поле:biggrin:

 

Как бы тебе не начать быстро бегать и часто приседать:sarcastic:

Ссылка на комментарий

вспомнил что в детстве видел в небе три светящихся круга, расположенные рядом под 120 град относительно друг друга. но это наверное с байконура че нить запускали

Ссылка на комментарий
вспомнил что в детстве видел в небе три светящихся круга, расположенные рядом под 120 град относительно друг друга. но это наверное с байконура че нить запускали

 

...его нло и запускали..)))

Ссылка на комментарий

Дмитрий, если помните, несколько лет назад по пензенским новостям показывали, что много людей в какой-то день видели что-то странное в небе) я бы посчитал их выдумщиками, но тогда и сам был свидетелем этого неопознанного летающего объедка))

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

у меня есть видео. лично снятое. было летом прошлого года .катались вечером с женой на машине и увидели непонятное движение в небе. от увиденного очень испугались, а ехавшие позади автомобили ели успели оттармозится . была лунная ночь , вдруг в стороне луны видно как беспорядочно летит шар .подумали самолет но нет ! скорость была невероятно быстрая. сил от испуга не хватило даже телефон с кармана достать. полет длился около 5минут пока не скрылась. снять получилось с пятой попытки т.к телефон не мог включится хотя был включен, просто не слушался и каким то образом все чтоя снимал запись получилась не полная из нескольких минут записалось мгновение секунд. я даже не успевал наводить камеру за летущим шаром. погода была ясной и не какой шаровой молнии быть не могло. (тока не надо врача:biggrin:)

Ссылка на комментарий

Наверное кто очень сильно захочет увидеть тот увидит))) не видел ни разу)

:wink:

Ссылка на комментарий

По лету вечерам с типом курнули шпека на чей то даче,стаим смотрим,видим сверху фанарь примерно за 1 км по тихоньку двигается,маленько оболдели с этого,на утро у хозяйки дачи тока узнали что там сверху дач железная дорога,а мы с час обсуждали что это такое:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Приведение эт да,по малолетству видел,щас вспоминаю,до мурашек.И не кто меня непереубедит что их нет...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

про привидений тоже рассказывали, особенно интересно было когда препод по физике рассказывала)

вот одна история: у одной ее знакомой был маленький ребенок, лет 5-7, и как то в одно время начал он жаловаться что в ее комнате поселился большой паук-привидение) ну долго не верили конечно, мало ли какое у ребенка воображение. потом где-то узнали, что у взрослых тоже есть шанс увидеть невидимое) это в те несколько секунд, когда человек начинает просыпаться после сна, ну как бы еще между сном и бодрствованием находится) и вот мама решила провести ночь в комнате с ребенком, и на утро на самом деле своими глазами видела этого паука, убегающего в форточку))

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Шаровую молнию видел когда лет 8 было. Дело было вечером, в колхозе. Прикольный такой светящийся шарик. Несколько секунд повисел в воздухе в метрах 10-ти от машины (я в кабине сидел), и свалил в лес, очень быстро так полетел.

---

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...