Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция человеков на звук


kyputejib

Рекомендуемые сообщения

качали в центре города с 4мя 18ми в волге, стояли в пробке рядом с маршруткой газель, весь салон сидел с закрытыми ушами, у волги от баса оторвало щётку стеклоочистителя и она улетела на капот, воитель маршрутки был просто в акуе:good:

.... мдя видио про вашу волгу посмотришь уже страшно становиться... :biggrin::good: волга у вас злая:diablo:...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сёдня подъехал к магазу, накатил кока-колу, тётка с магазина щемится, "землетрясение!":biggrin: , а с гипнотайза янг джизи завёл сигу, которая мне всё никак не поддавалась, ток с пинка :smile:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

2 са 15 + олимпия в 0.5 ома ,настройка 30гц ,ехал км 60 в час за крузаком ,когда был синус 40гц он по тормозам резко ина обочину ,выбежал резко и смотрин на свои задние колёса:lol:а так чё только не было:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
2 са 15 + олимпия в 0.5 ома ,настройка 30гц ,ехал км 60 в час за крузаком ,когда был синус 40гц он по тормозам резко ина обочину ,выбежал резко и смотрин на свои задние колёса:lol:а так чё только не было:bomb:

 

:biggrin:

рассказывай

интересно:smile:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
2 са 15 + олимпия в 0.5 ома ,настройка 30гц ,ехал км 60 в час за крузаком ,когда был синус 40гц он по тормозам резко ина обочину ,выбежал резко и смотрин на свои задние колёса:lol:а так чё только не было:bomb:

 

На 20ке - 30ке у людей непонятки, на 40ка- измена, ну а если измена на непонятках ... Тут уже тупёж! :sarcastic:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
2 са 15 + олимпия в 0.5 ома ,настройка 30гц ,ехал км 60 в час за крузаком ,когда был синус 40гц он по тормозам резко ина обочину ,выбежал резко и смотрин на свои задние колёса:lol:а так чё только не было:bomb:

 

СИнус за рулём слушаешь?

Жестокий ты:diablo:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
.... мдя видио про вашу волгу посмотришь уже страшно становиться... :biggrin::good: волга у вас злая:diablo:...

 

aga 100% soglasen eto jesti no ka4aet oceni zacetna

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий
СИнус за рулём слушаешь?

Жестокий ты:diablo:

 

в половине неграф синусы проскакиваают)

Ссылка на комментарий

я уже рассказывал эту историю на форуме, но возможно многие не читали. дело было в 2010, весной. когда я первый раз поехал на соревы, на лас. был у меня сплх 15. настройка 38. проходило это мероприятие в волгограде, поэтому на ночевку остановились у моей тети в частном секторе, тихий такой райончик. соревы прошли, на след день собрались уезжать ,ну и тётя попросила чтоб я у их дома ввалил на полную, на последок послушать. ну я включил лил джона на минутку буквально. тут же повыскакивали все соседи, но никто не ругался, они просто были в шоке )))) бабка с дедом, те что прям рядом жили из подвала выскочили, говорят перепугались не могли понять что происходит. у них паника началась :biggrin: но это еще цветочки. короче уехали мы домой. звонит на след день тётя и рассказывает такую историю.встречает она соседку с другой улицы и та у нее спрашивает что вчера в обед было? ну тетя прикололась сделала вид что не знает. а та её рассказывает. сидим мы с дочкой в обед дома. дочка за компом, а она готовит на кухне. и тут как всё затряслось, загудело. они перепугались. дочка кричит че это такое? мама говорит не знаю, наверное самолет падает :biggrin: (во я угарал в этот момент), выскочили на улицу и тут всё прекратилось :biggrin:. короче так они и не поняли что произошло )))) ну конеш тетя им рассказала че на самом деле было ))))

Ссылка на комментарий

А частоты 25-30гц вообще не понятно от куда летят, они просто есть а источник не слышно... короче мы тоже низкими синусами прикалывались... а ветрины не попробовали так и не поснимали.

Ссылка на комментарий

шутки-шутками, а представьте что у нас в ушах твориться, как там барабанные перепонки вибрируют.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

А я 2 года тому назад сабик собрал дома. 15ху вайб блэк эйр. И думаю ну не потащу в машину пока зима. А вру, тогда ещё машину не купил, но к покупке готовился. Короче давило не плохо и я решил хоть минутку послушать на что он способен (качал капом 29м) Такое чувство было что всё в комнате тресётся: окна просто ходуном ходили, межкомнатные двери открывались! Соседка с низу и до этого случая рассказывала как у неё на кухне тарелки звенят и что у меня там что то громко гудит, но тут она запинаясь рассказала как у неё люстра мигала и выключалась!

Ссылка на комментарий

у меня раньше один Challenger PRO 12WB в шестерке был короб герц на 40 наверное.на улице нехило слышно было.решил второй купить.спилил короб на брата по 56 литров настройка 30 герц.помогал мне в этом мой дед.ну что вы думаете,включил песню Эмили и испугался,заднее стекло давай в резинках шевелиться вся машина ходуном!дед орет нахрена помогал мне,я говорит тебе машину не буду варить когда она по швам развалиться.

Давай слушать дальше,непривычно стало с такой настройкой в роде толком неслышно но трясется все вокруг в дом вообще зайти нельзя!

через десять минут через три дома прибегает сосед и давай орать что у него сейчас люстра грохнется!

p.sПосле этого возле дома неслушаю:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...