Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тип порвал рено басом!!!!!! :-)


MaLoi

Рекомендуемые сообщения

Вот видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n256N1mKqI0 флекс машины конечно капитальный )))))))))))))))))) особенно на последних секундах)))) компоненты фронта вообще меня в шок повергли по инсталу и стоимости)))))))))))))

 

П.С, где такие дебилы водятся? И в серьез же считают свою систему верхом совершенства))) Можно конечно было и не выкладывать это, может грубо с моей стороны, но я уже смотреть не могу на подобные ролики.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ааааааааа штатное место))))

 

А - "вот такая вот пленочка с битумом" мне вообще мозг вынасла))))))))))

Ссылка на комментарий
:mad1:я до конца ждал пока у него начнет флексить....но пля :crazy: ласты:sarcastic:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

::hair:: подиумы вообще сила :cool1:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

чуваку думаецца что у него басит только благодаря синему ведерку в бахажнике)))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
:biggrin: мля во тип не нормальный похоже. да еще так с гордостью серьезно и в подробностях рассказывает всё. стив мид бы позавидовал )))))
Ссылка на комментарий

интересно нахрена он вообще к ней поперся, грязь что ль показать. ежу понятно что его звук даже до багажника не дойдет, не то чтоб тряхнуть крышку :biggrin:

Ссылка на комментарий
интересно нахрена он вообще к ней поперся, грязь что ль показать. ежу понятно что его звук даже до багажника не дойдет, не то чтоб тряхнуть крышку :biggrin:

 

Ну как ты не понимаешь))) Баса было стока шо пистец))) и чтобы показать что саба нет) он пошел к багажнику))) Там флекс был я ипал, просто камера неуловила :cool1::sarcastic:

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...