Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за призвук у са-15 ???


Pterodon

Рекомендуемые сообщения

Здарова патсоны.У 15хи моей заметил призвук даже на невысоком гейне.Видео заснял на камеру,звук видео в точности передает.Треск какой-то,идущий с внешней стороны дифа.Треск появляется точно не в следствие превышения xmax и не в следствие клиппа.Питалово XS D3100, через шок компетишн.Играет от олимпийки в два ома.Дин не перегружали,достался сразу таким.Вот видяха, на ней время от времени наваливал гейну,чтобы было видно,что до максимального хода далеко. http://rutube.ru/tracks/5132057.html . Помогите определить,в чем может быть причина

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Я вот тоже на колпак думаю.Есть в некоторых местах контакта колпака с дифом щелки в которых не видно клея,но ветер оттуда вроде не сифонит.Могу сказать,что есть еще две сашки 15хи,которые имеют тот же призвук,но на гейне гораздо большем

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Если это колпак,то каким клеем его лучше проклеить и какова техника проклейки??? Отдрать сначала колпак,все зачистить,а потом приклеить заново или просто попытаться залить клея в места,где его недостаточно???

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
акуратно подогрел и подручными средствами!!

подогрел неграми:bomb::lol:???

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

вырезаешь из пластика(который идет с симкартой) прямоугольник длинный,потом скругляешь углы с одной стороны(делаешь полукруг) вставляешь в зазор и аккуратно отдираешь,разобрал так 3 саба,следов разбора даже небыло,главное-клей аккуратно

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

можно и греть феном,но не переборщи,плюс ко всему по неосторожности может нарушиться вид динамика,т.к. клей потянет за собой бумажное глянцевое покрытие(

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
вырезаешь из пластика(который идет с симкартой) прямоугольник длинный,потом скругляешь углы с одной стороны(делаешь полукруг) вставляешь в зазор и аккуратно отдираешь,разобрал так 3 саба,следов разбора даже небыло,главное-клей аккуратно

ты когда клеил мазал колпак клеем или диф?? Боюсь шо он это.... туды...к катухе потянеццо

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

мазал диф нормально и колпак чуть чуть,немного даешь подсохнуть и соединяешь. кладешь на колпак рулон скотча ровненько а на него потом всякой хрени кладешь для веса

клей момент кристал

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Здарова патсоны.У 15хи моей заметил призвук даже на невысоком гейне.Видео заснял на камеру,звук видео в точности передает.Треск какой-то,идущий с внешней стороны дифа.Треск появляется точно не в следствие превышения xmax и не в следствие клиппа.Питалово XS D3100, через шок компетишн.Играет от олимпийки в два ома.Дин не перегружали,достался сразу таким.Вот видяха, на ней время от времени наваливал гейну,чтобы было видно,что до максимального хода далеко. http://rutube.ru/tracks/5132057.html . Помогите определить,в чем может быть причина

 

Была такая же ситуация у клиента, ну точ в точ...

Чтобы удостоверится в моноблоке, решили подключить от 100% варианта - подрубили САЗ-3500 в 2 ома, гейном слегка "побаловались", саб ходил(а мы его морально были готовы сжечь:bomb:) дай боже...Нагрелся, конечно не перегревали, и запаха не учуяли, но колпак был реально тепленный. И треск после хорошей разминки пропал, щас пока 15ха играет от ПДХ 1.1000 в 2ома - всё отлично, ну мьюзике от кислоты 141.4 на 34гц, питание не позволяет расти резу...(кислота херня полная в кол-ве 1 штуки, гена стоковая на ВАЗе 80А)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...