Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 VO8" в дверь. громкий фронт


Darel

Рекомендуемые сообщения

может заволялся у каво с3б он помойму тоже в 1 ом играет! у меня два стоит таких один качаеьт три 20ки в канал вполне нагружает 2,66ом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадим, с2с в 1,33ома по 3 vo8 на канал хватит?

 

У тебя сразу 2 проблемы - для трех VO M8 нужна довольно большая дверь(что вообще ставит под вопрос, будут ли 3 пары лучше 2-х) и прилично мощности(не забываем о питании) чтобы раскрыться. С2с хватит на 2 пары, на 3 нужен С3с.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
может заволялся у каво с3б он помойму тоже в 1 ом играет! у меня два стоит таких один качаеьт три 20ки в канал вполне нагружает 2,66ом.

 

Я тоже в свое время запасся парочкой таких штучек... Ни капли не жалею..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Shadow, Уже заранее мерил - 3 точно влезут, иначе не создавал бы тему:hi: Вобщем, как я понял, что либо мощнее с2с лучше не ждать? Остановиться на 2 VO8 ? Сильна разница ощутима в громкости между 2 и 3 парами?

Ссылка на комментарий
Shadow, Уже заранее мерил - 3 точно влезут, иначе не создавал бы тему:hi: Вобщем, как я понял, что либо мощнее с2с лучше не ждать? Остановиться на 2 VO8 ? Сильна разница ощутима в громкости между 2 и 3 парами?

 

сдвоенные во 8.0 ставь и будет оооочень громко, только дверь поностью подготовь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

одного мощного 4х канальника хватит .

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Нацелился на с5с:good:

ДУмаю, 140вт на пару хватит пока что. Потом 2х канальник на пищи, и по 100вт в 4ом поканально:greeting::good:

Ссылка на комментарий
Нацелился на с5с:good:

ДУмаю, 140вт на пару хватит пока что. Потом 2х канальник на пищи, и по 100вт в 4ом поканально:greeting::good:

Точно, Артем? :sarcastic:

Для двойного фронта то огромный фронт работы и шумка оч хорошая, подиумы на болтах, проводка, питание :wacko2:

Так что не мучай свой мозг, Егор тебе сразу посоветовал M8 двойной плюс С5с.

И по поводу выбора усилителя, за эту цену я не вижу конкурентов, если сравнивать не только по выходной мощности. :hi:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Для двойного фронта то огромный фронт работы и шумка оч хорошая, подиумы на болтах, проводка, питание :wacko2:

 

Не в первой, с этим то точно разберусь:biggrin:

Ссылка на комментарий

Так ребята. есть у меня с3б. грал на три пары дмх8. в 1,33 ома. полет нормальный с кулерами. сейчас он будет играть на две пары м8 в 2ома. Вчера подключили пару м8 и один б1 от драгстера 1254. в машине просто не возможно сидеть. Это нереально громко. сегодня доделываем фронт и снимем все на видео. Будет две пары м8 и две пары б1. саб 1515 в 4ома от с3б

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Сегодня с Андрюхой озвучивали елку :biggrin:

дособирали фронт 2 пары м8 и две пары б1. саб 1515 в 4ома от с3б,

на днях выложим видео как всё играет, спустя час на макс. громкость 1254 ушел в зашиту по перегреву!:greeting:

DD

Ссылка на комментарий
надо 1254 на крышу чтоб охлаждать...

 

а не маловато 1254 для двух пар м8?номинал у них 300 на пару выходит,а драг ватт 200 на 2оМа отдаст.

:cool1:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...