Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шкода Октавия и 6шт Sundown Audio sa12


supervovka

Рекомендуемые сообщения

от динов до стекла сантиметров 20-30....... если в этом году смогу выбраться на замер то постараюсь сфоткать...времени нет вообще НГ ДР на носу плюс корпаративы и еще 2 др друзей а после нг вообще улетаю......)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я мож чё не понимаю но у кого 10-15 кило в повседневе:shok:

 

конешно всё понимаю....на замер 7кило мож одно...но на музе...и где взять стока мощи и питания для них? если судить адэкватно а не по тому что стэтс7 к примеру в системе стоит:hi:

 

У меня например это все стоит в повседневе, усь гибрид на фронт в поканалке стоит, я на этой же настройке слушаю даяну кролл, емилду мэй, прочие джазовые вещи, рок, единственное что на неграх я убираю уровень пищалок, дабы их не спалить, а уси - два дименшона 1700х в мосту на 1ом, я насмотревшись на видео(как например сандали на музле мерили), также взял и померил, показания были при просадке до11.7, это все полноценный повседнев, я так уже очень долго езжу, естественно уровень саба на роке в минимум)))а питание - да, проблема разместить акб, все это питается 55 дюраселлом и двумя икс эсами по 110а/ч.

Система очень тут интересная построена, респект, просто я уверен, что потенциал ее совсем не раскрыт, подшаманить настройки, обеспечить питаловом, в идеале конечно подать им 18 вольт в повседнев, вот совсем по-другому сабики задвигаются и заиграют)))))

Я знаю, что под капот в шкоде помещается 110а/ч акб, да и взади думаю место для парочки найдется))))

Ссылка на комментарий
У меня например это все стоит в повседневе, усь гибрид на фронт в поканалке стоит, я на этой же настройке слушаю даяну кролл, емилду мэй, прочие джазовые вещи, рок, единственное что на неграх я убираю уровень пищалок, дабы их не спалить, а уси - два дименшона 1700х в мосту на 1ом, я насмотревшись на видео(как например сандали на музле мерили), также взял и померил, показания были при просадке до11.7, это все полноценный повседнев, я так уже очень долго езжу, естественно уровень саба на роке в минимум)))а питание - да, проблема разместить акб, все это питается 55 дюраселлом и двумя икс эсами по 110а/ч.

Система очень тут интересная построена, респект, просто я уверен, что потенциал ее совсем не раскрыт, подшаманить настройки, обеспечить питаловом, в идеале конечно подать им 18 вольт в повседнев, вот совсем по-другому сабики задвигаются и заиграют)))))

Я знаю, что под капот в шкоде помещается 110а/ч акб, да и взади думаю место для парочки найдется))))

 

изъезжена тема про18 вольт...ты реально представляешь за сколько минут 10 кило уйдёт из твоих аккумов?

и как мерял? я просто не могу понять.....я тож замеры осуществлял и для меня 10 кило это пока предел который мы мучили на замерах.....а про повседнев не может быть и речи....старые наверно стигаются от таких заявлений...ты канеш извини...сандали реально мощю держат...но повседнев на таких заявках.....не...тут перегибон реально....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
изъезжена тема про18 вольт...ты реально представляешь за сколько минут 10 кило уйдёт из твоих аккумов?

и как мерял? я просто не могу понять.....я тож замеры осуществлял и для меня 10 кило это пока предел который мы мучили на замерах.....а про повседнев не может быть и речи....старые наверно стигаются от таких заявлений...ты канеш извини...сандали реально мощю держат...но повседнев на таких заявках.....не...тут перегибон реально....:hi:

 

Я прекрасно представляю, за пол минуты, может за минуту. я просто ездил с мощностью в полтора кило, в 4 с небольшим и в 7, последний да, на замеры, не спорю, просто суть моих сообщений, это не то, чтобы непрерывно подавать на дины конскую мощность, а обеспечить возможностью дать эту мощность, при этом не выкручивая сильно гейн на повседневе, для чего? - для качества баса. разница, колоссальная.

Ссылка на комментарий

одними аккумами проблему не решить...здесь выходят на битву генераторы....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а затем ты понимаешь что машина либо мала ,либо её жаль и надо минивэн шоб мля...ух....черт возьми аццкое было::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а затем ты понимаешь что машина либо мала ,либо её жаль и надо минивэн шоб мля...ух....черт возьми аццкое было::hair::

 

Да, я уже подошел к проблеме размещения акб...

Первое во что я уперся - это в ограничение по размерам динов и количеству, а второе в акб, ну и гену конечно))))

Да, хорошая гена не помешает, чтоб быстро все это подзаряжать))))

Ссылка на комментарий
Да, я уже подошел к проблеме размещения акб...

Первое во что я уперся - это в ограничение по размерам динов и количеству, а второе в акб, ну и гену конечно))))

Да, хорошая гена не помешает, чтоб быстро все это подзаряжать))))

 

у мну кузов такой же...почти....тока спинки сиденийц на шкоде чуть впереди...что позволяет высвободить ещё пространства...около 10см дболее чем у мну...так вот что я только не мудрил там...наврно не получается......просто...в той же 2114 всё без проблем(до средних стоек:biggrin:)

надо универсал...во...полюбасу....а тут в запаску ну поставишь боком аккумы.....эх...гену яы кста поставил...тема-огонь-вещь:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня например это все стоит в повседневе, усь гибрид на фронт в поканалке стоит, я на этой же настройке слушаю даяну кролл, емилду мэй, прочие джазовые вещи, рок, единственное что на неграх я убираю уровень пищалок, дабы их не спалить, а уси - два дименшона 1700х в мосту на 1ом, я насмотревшись на видео(как например сандали на музле мерили), также взял и померил, показания были при просадке до11.7, это все полноценный повседнев, я так уже очень долго езжу, естественно уровень саба на роке в минимум)))а питание - да, проблема разместить акб, все это питается 55 дюраселлом и двумя икс эсами по 110а/ч.

Система очень тут интересная построена, респект, просто я уверен, что потенциал ее совсем не раскрыт, подшаманить настройки, обеспечить питаловом, в идеале конечно подать им 18 вольт в повседнев, вот совсем по-другому сабики задвигаются и заиграют)))))

Я знаю, что под капот в шкоде помещается 110а/ч акб, да и взади думаю место для парочки найдется))))

 

вы че хоть 18 вольт для зетки лв???!!! в багажнике уже 2 акб. потенциал не расскрыт этьо я сам знаю но чтоб его раскрыть надо много денег времени и чтоб машину не жалко было))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
а затем ты понимаешь что машина либо мала ,либо её жаль и надо минивэн шоб мля...ух....черт возьми аццкое было::hair::

 

жжжете сударь)))) в 2012 побухаем)))????? к вам в ростов приедем) на этот раз с серьездными намериниями! я себе прицеп ищю вещи возить)))))и сабы запасные

Ссылка на комментарий
а затем ты понимаешь что машина либо мала ,либо её жаль и надо минивэн шоб мля...ух....черт возьми аццкое было::hair::

 

и снастройкой гц 23 чтоб уууууухххххх как дула!!!::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
и снастройкой гц 23 чтоб уууууухххххх как дула!!!::hair::

 

Чтоб вообще на давило, но дуло))):biggrin:

Ссылка на комментарий

вообщем взял у маклая зарядника у р студии датчик 2 за что парням огромное спасибо сегодгня утром поставил на зарядку акб и вечером в огромной спешке(завтра улетаю) сделал замеры один с открытыми дверями другой с закрытыми и синус. одна фото с открытыми вторая не помню то ли синус то ли с закрытыми но результат примерно одинаковый был хз почему..:biggrin: в гараже был один и под рукой только телефон носился в спешке в дикой завел включил посмотрел сфоткал и так по кругу)) ни каких пауз между замерами

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...