Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шкода Октавия и 6шт Sundown Audio sa12


supervovka

Рекомендуемые сообщения

хорошо буцкает:wink:

з.ы. Никит,А чё ДЖИП то такой? :wacko2: я передок когда увидел аж :bad: хотя-бы на сантиметров 7-10, подзанизить :scratch_one-s_head: а то так ну вообще :bad: извини! обидеть не хотел, но диски вроде ни чё такие поставил( на глаз 18" ) а что с подвесоном :mad1: думаю к лету исправишь? :wink:

 

ты меня не обидел))) это самого убивает)) положив в багажник 200+кг веса задняя подвеска перестала работать обсалютно а передняя вот так поднялась....у меня щас мысли или все продавать или дальше продолжать все делать пока что думаю.......диски да 18)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты меня не обидел))) это самого убивает)) положив в багажник 200+кг веса задняя подвеска перестала работать обсалютно а передняя вот так поднялась....у меня щас мысли или все продавать или дальше продолжать все делать пока что думаю.......диски да 18)))

 

а продавать то зачем? говоришь же что круто качает))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну я уже свободно сижу в таком давлении хочеться большего ну поставлю я гену плюс подвеска плюс увеличить фронт и того 100+ тр. потом жалко машину она у меня 11 года. на машине стало очень не комфортно ездить с таким весом.....плюс пора задумываться о квартире или джипе))))))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Давай те еще видосы))) а то в моей шкоде так же играют 6 10ток сандалей))) вам респект за решение тоже думал о 6 ти 12ках но остановлюсь на 4х 18ках))) сегодня закину вам видос от моей шкоды так же как вы сниму) колличество решает парни)) красавци)!

Ссылка на комментарий

Никита961 попробуй убрать 3 дина и разобрать песочные часы и послушать негров пониже :wink:

Ссылка на комментарий
Никита961 попробуй убрать 3 дина и разобрать песочные часы и послушать негров пониже :wink:

 

а в чем смысл??? площадь меньше мощи в каждый дин больше.... плюсы песочный часов якобы убирают посторонние звуки и меньше в обьеме.....настройку ниже делать смысла не вижу слушал порт настроен на 27 герц все дрожить но на уши так не давит а мне надо то и то)))) или говорилось в плане веса?????

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Давай те еще видосы))) а то в моей шкоде так же играют 6 10ток сандалей))) вам респект за решение тоже думал о 6 ти 12ках но остановлюсь на 4х 18ках))) сегодня закину вам видос от моей шкоды так же как вы сниму) колличество решает парни)) красавци)!

 

эх я не могу отказаться от задних сидух:lol: а видио снимал вова ждем его у меня ни камеры нормальной нет и не умею выкладывать)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

макс а у тебя какой резонанс ?? на какой чистоте пик??? у меня обычно выходило от 40 до 44герц:unknown::unknown:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
а в чем смысл??? площадь меньше мощи в каждый дин больше.... плюсы песочный часов якобы убирают посторонние звуки и меньше в обьеме.....настройку ниже делать смысла не вижу слушал порт настроен на 27 герц все дрожить но на уши так не давит а мне надо то и то)))) или говорилось в плане веса?????

 

Ты даже не представляешь на сколько звук изменится! Он станет намного объемней, мягче, приятнее, горб который у тебя сейчас исчезнет, гудёж пропадет, будешь наслаждаться как у тебя из окон выходит воздух шевелящий тебе волосы :biggrin:::hair:: как то так :pardon: ездить станет намного комфортнее ну и в плане веса тоже :biggrin: экспо ваще работает плохо по сравнению с обычным портом с раскрывами :wink:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

я думаю еще год-два и большинство любителей громкого повседнева перейдут на джипы.... судя по теме про расход топлива - у большинства машины и так жрут бенз как полноценные внедорожники, так что этот аргумент против джипа можно отсеять. тем более если грузить 300-400-500кг железа, акумов и фанеры..

управляемость - опять же какая управляемость если в машине есть вышеописанная прибавка веса??? впрочем нормальный джип такое почти не ощущает, только плавность хода увеличивается

а уж какая свобода и простор внутри и под капотом :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я думаю еще год-два и большинство любителей громкого повседнева перейдут на джипы.... судя по теме про расход топлива - у большинства машины и так жрут бенз как полноценные внедорожники, так что этот аргумент против джипа можно отсеять. тем более если грузить 300-400-500кг железа, акумов и фанеры..

управляемость - опять же какая управляемость если в машине есть вышеописанная прибавка веса??? впрочем нормальный джип такое почти не ощущает, только плавность хода увеличивается

а уж какая свобода и простор внутри и под капотом :good:

 

Гриша, тут ты прав конечно! но и цена джипа тоже кусается! а народ по большей части экспериментирует на советском автопроме и реже на иномарках! а те кто в джипах уже, те совсем психи (в хорошем смысле слова)! :crazy:

Ссылка на комментарий
:smile: а что где эта шкода что реально давит. очень интересно увидеть как качает))))

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:smile: а проэктировал все кто супер Вовка

 

я канечно и рад бы такой проект замутить,но....ВСЕ СДЕЛАЛ НИКИТА!ЕМУ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!

Ссылка на комментарий

у меня 40-41 герц пик! но все равно как ящик ненастраивай у меня в 41 герц и за 150 улетает что 2 18ки что 6 10ток! вот заморочен на 4 18ки! но не стена!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...