Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шкода Октавия и 6шт Sundown Audio sa12


supervovka

Рекомендуемые сообщения

у меня 40-41 герц пик! но все равно как ящик ненастраивай у меня в 41 герц и за 150 улетает что 2 18ки что 6 10ток! вот заморочен на 4 18ки! но не стена!

 

мячик не сдается?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты даже не представляешь на сколько звук изменится! Он станет намного объемней, мягче, приятнее, горб который у тебя сейчас исчезнет, гудёж пропадет, будешь наслаждаться как у тебя из окон выходит воздух шевелящий тебе волосы :biggrin:::hair:: как то так :pardon: ездить станет намного комфортнее ну и в плане веса тоже :biggrin: экспо ваще работает плохо по сравнению с обычным портом с раскрывами :wink:

 

горба как такого то нет от 30 до 45 примерно ровная полочка......свип прогоняли когда первый раз мерили... ну спорить не буду и эксперементировать тоже скорее всего..... а волосыя и так шевелит не плохо)))))

пс расход бензина вырос почти в 2 раза....((((

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
:smile: а проэктировал все кто супер Вовка

 

я спроектировал еще до того как купил их)))) я бы не стал покупать если не был бы уверен что войдет)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
у меня 40-41 герц пик! но все равно как ящик ненастраивай у меня в 41 герц и за 150 улетает что 2 18ки что 6 10ток! вот заморочен на 4 18ки! но не стена!

 

Оффтоп

усь ведь ты не менял еще...мощи подкинь пик должен упасть ниже:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
послушать бы все это чудо, Вован, думаю встреча необходима!

 

Ждём встречу !

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
мне кажется сандали от честных 10 кило чуток о****т))) даже 6 штук

 

Да ладно, периодически поддать надо, вон два 12ых альпа от 7+кило на пиках 150(седан!) переваривают и это не боевой ящик, а тут сандали и не переварят :biggrin: Тут вроде многими писалось, что альпы гавно по сравнению с сандалями, так что по скромным прикидкам вся система должна себя прекрасно чувствовать от 10-15 кило, так как сандаль явно более живучий))))потому как вот есть явный пример 4х 12ек и 150 на 35 Гц, ветра и низов оч много))))так что мое мнение - надо подавать больше мощности и питания, потому как им просто мало)))я понимаю, что ветра и так должно быть много, просто они там кашу наверное изображают))))

Ссылка на комментарий
мерил я на датчике 2,было холодно + 4 человека и куча борохла

салон раздувает на ура

 

так это как раз на руку, в холодное время гена подает больше напруги и рез больше снять можно)))а количество людей и барахла я хз как влияет, у меня всегда полна машина всякого барахла я так и заменяюсь всегда))))

Ссылка на комментарий
даешь замер?! ПО ГОСТУ:D

 

да....видео...

 

1. вольтаж

2. датчик

3. а)негры б)синус

 

 

 

ИМХО... Отговорки что система не размята прошу не предьявлять)))

 

Жмем сандали пацаны!!!!!

Ссылка на комментарий
Да ладно, периодически поддать надо, вон два 12ых альпа от 7+кило на пиках 150(седан!) переваривают и это не боевой ящик, а тут сандали и не переварят :biggrin: Тут вроде многими писалось, что альпы гавно по сравнению с сандалями, так что по скромным прикидкам вся система должна себя прекрасно чувствовать от 10-15 кило, так как сандаль явно более живучий))))потому как вот есть явный пример 4х 12ек и 150 на 35 Гц, ветра и низов оч много))))так что мое мнение - надо подавать больше мощности и питания, потому как им просто мало)))я понимаю, что ветра и так должно быть много, просто они там кашу наверное изображают))))

 

я мож чё не понимаю но у кого 10-15 кило в повседневе:shok:

 

конешно всё понимаю....на замер 7кило мож одно...но на музе...и где взять стока мощи и питания для них? если судить адэкватно а не по тому что стэтс7 к примеру в системе стоит:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да....видео...

 

1. вольтаж

2. датчик

3. а)негры б)синус

 

 

 

ИМХО... Отговорки что система не размята прошу не предьявлять)))

 

Жмем сандали пацаны!!!!!

 

гы новый гост от Максима, мне нравится!!!))) на не размятых рез выше должен быть, а музыкальность меньше, по крайней мере так было у меня...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
да....видео...

 

1. вольтаж

2. датчик

3. а)негры б)синус

 

 

 

ИМХО... Отговорки что система не размята прошу не предьявлять)))

 

Жмем сандали пацаны!!!!!

Читай тему внимательней 150 на музыке дачик два при замере в салоне куча Хлама и 4 человека. :wacko1::wacko1:

 

сандали не размяты. :pics::pics::pics:

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Расскажите про повседнев с киловатами(!).

Динамики выдержат, усилок тоже... а где взятьпитание? Не говорите поставить 5*100а.ч. Я правильно понимаю=повседнев это прежде всего ГЕНЕРАТОР.

?-?-?-?-?-? МаксимШкода у тебя на сколько Ампер гена стоит - хватает/устраивает?

Мужики что не говори надо быть маньяком чтобы подобные системы собирать _для повседнева_

Надеюсь Никита одумается и эта системы приживётся........ а не будет продана по кускам.

Салон не тронут.. а багажник... пока детской коляски нет можно пережить. Ещё бы фронт соответствующий(!).

Заметьте на видео на улице нет крика/ора = всё таки закатанная шумкой АВТО совсем по другому поёт.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Расскажите про повседнев с киловатами(!).

Динамики выдержат, усилок тоже... а где взятьпитание? Не говорите поставить 5*100а.ч. Я правильно понимаю=повседнев это прежде всего ГЕНЕРАТОР.

?-?-?-?-?-? МаксимШкода у тебя на сколько Ампер гена стоит - хватает/устраивает?

Мужики что не говори надо быть маньяком чтобы подобные системы собирать _для повседнева_

Надеюсь Никита одумается и эта системы приживётся........ а не будет продана по кускам.

Салон не тронут.. а багажник... пока детской коляски нет можно пережить. Ещё бы фронт соответствующий(!).

Заметьте на видео на улице нет крика/ора = всё таки закатанная шумкой АВТО совсем по другому поёт.

 

гена всего 80 ампер! хватает более чем...плевать за 150 не мешает!

 

 

 

КОМЕНТАРИИ не катят видео ТЕРМЛАБ пожалуйсто в студию а словам я не верю))))

 

 

Зачем разминать сандаль этож вам не мистери елки! хватит вам над нами прикалываться))))

 

а то я так скажу что у меня 160 и 8 человек в машине + еще саб рваный!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...