Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шкода Октавия и 6шт Sundown Audio sa12


supervovka

Рекомендуемые сообщения

:smile: ухты как тебя зацепило. Неверишь людям что ли? или дело в твоем изранином самолюбии???

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гена всего 80 ампер! хватает более чем...плевать за 150 не мешает!

 

 

 

КОМЕНТАРИИ не катят видео ТЕРМЛАБ пожалуйсто в студию а словам я не верю))))

 

 

Зачем разминать сандаль этож вам не мистери елки! хватит вам над нами прикалываться))))

 

а то я так скажу что у меня 160 и 8 человек в машине + еще саб рваный!

 

С геной на 80А на музыке за 150?:shok:а сколько акумов стоит? Макс ты видео для сравнения обещал. Очень интересно

Ссылка на комментарий

ахахаха...причем тут самолюбие некепишите же вы))) я же любя и с уважением тут! хватит вам))) тоже м не самолюбие как только такое в голову вам могла прийти!

 

 

по акб у меня 3 оптимы в цепи гена стоит штатный с ним за 150 а это например 150.3 или 150.6 а когда ставлю МЕХМАН 280 апмер там и за 152 убежать можно!

 

че вы все в колы то воспринимаете!))))нехорошие вы! к вам шутками с долями правды а вы вон вилами гоните от сюда((((

 

как ж так то!((!!((

 

мне вообще кажется что у вас для всех ваших 12шек маловато обьему ОЧЕНЬ мало!!!!

убирайте заднии сидения быстрее!

 

 

 

И ненадо быковать...я вам ниче плохого не сделал!) мы ж вроде все сандалисты и должны жить дружно!

Ссылка на комментарий
:smile: ухты как тебя зацепило. Неверишь людям что ли? или дело в твоем изранином самолюбии???

 

ничего меня не цепляло! я тока за то что бы было много громких безбашанных машин! а вы наверное не так все воспринимаете!

Ссылка на комментарий

а я п ясчег перетянул:biggrin::good:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
и по моему порт близко к стеклу слишком ,какбы не душился:hi:

 

порт нормально расположен но вот короб высоковат. формой крышки получается сужение большое.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ух. наконецто я до инета добрался) Посмотрел видяхи.. ДАвит просто бомба. у меня девушка потом расчесываться замучалась) у нее волосы запутало все.))) На видео у меня даже чолка подлетает)

Ссылка на комментарий

Сандали ***** валшеееебные. ))))) ты шо. Не вкурсе)))))?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
:smile: не кто не быкует мы всеголишь узнавали по сообщению интанацию не слышно и не видно :wink:

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Да ладно, периодически поддать надо, вон два 12ых альпа от 7+кило на пиках 150(седан!) переваривают и это не боевой ящик, а тут сандали и не переварят :biggrin: Тут вроде многими писалось, что альпы гавно по сравнению с сандалями, так что по скромным прикидкам вся система должна себя прекрасно чувствовать от 10-15 кило, так как сандаль явно более живучий))))потому как вот есть явный пример 4х 12ек и 150 на 35 Гц, ветра и низов оч много))))так что мое мнение - надо подавать больше мощности и питания, потому как им просто мало)))я понимаю, что ветра и так должно быть много, просто они там кашу наверное изображают))))

 

ну не верю я что даже в очень правильных руках 6 са выдержать на ПОВСЕДНЕВЕ 10-15 кило чистыми......

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...