Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Вовчик да ты забей. Вон ты слушал матовую купэху на фаях ??? Вот это тема, остальное ... как Чех сказал - шляпа:biggrin:

Видать всетаки "Виталики" запилили чудо скрипку туда:good:

 

ты же говорил низы,низы...теперь на верх по герцам потянуло:unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну в купэхе яб не сказал что прям верха - да - низ конечно не 20 гц, но очень приятно. Не тупо бубнелка в боевом коробке на 48 гц ))) Фсе фигня - Леша ты лучше подскажи - опыта у тебя много - как моего гольфа заставить играть ? Гольф 2 и Гольф 3 к счастью или к сожалению разные машины:biggrin: Вообщем я даже не знаю что делать (((

Ссылка на комментарий

не, в купэхе низами ваще не пахло...давило сильно!!,но долго не послушаешь,ни покайфу...кайфуешь только от того что давит пздц,а не от музыки

фаи блин горбят высоко - это косяк их...,хотя настройка 32-33 ветра должно быть много

а его вообще нет :nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Вовчик да ты забей. Вон ты слушал матовую купэху на фаях ??? Вот это тема, остальное ... как Чех сказал - шляпа:biggrin:

Видать всетаки "Виталики" запилили чудо скрипку туда:good:

 

Пля ну это страдивари куда нам до них :smile: 12ка пля кайф ваще лупит ::hair:: я еще лучше ничего не слышал чесна :good: В -20 там так низа ипенило шо ну его нaх :biggrin: Вот это я и называю играет :music:::hair::

:pop:

Ссылка на комментарий
не, в купэхе низами ваще не пахло...давило сильно!!,но долго не послушаешь,ни покайфу...кайфуешь только от того что давит пздц,а не от музыки

фаи блин горбят высоко - это косяк их...,хотя настройка 32-33 ветра должно быть много

а его вообще нет :nea:

 

Стас кайф как снаружи она играет вот именно ИГРАЕТ!!! :music: Когда я ее слушал 35-40 так нехило давило ::hair::

:pop:

Ссылка на комментарий

фаи блин горбят высоко - это косяк их...,

:sarcastic::sarcastic: ты как скажешь :sarcastic:

Ссылка на комментарий
по сравнению со стеной это шляпа)))) у тя святогоряка снаружи нормально валил, щас еще лучше?!

 

:biggrin: ну я х.з. как сказать))) Например у меня очень редко даж на 45 герцах флексила крыша) В субботу когда трек играл пик 32 герца крыша стояла... Кто то даже спросил что крыша проклеяна? хотя там ни грамма шумки... Факт в том что в положении саб в салон крыша начала флексить на 35 герцах, и при открытых передних дверях бас появился сзади и сбоков то есть можно слушать бас стоя сзади))) Да и внутри при открытых дверях передних чутка чесалось в ухах))) Х.з. не буду утверждать что так лучше, хотя друзья с которыми я слушал эту псевдостену все в один голос сказали что так приятней и лучше))) Задние двери вообще в шоке))) А вот когда саб вверх то бас либо спереди либо сбоку, смаря что открыть, двери или стекла... а сздаи тупо дребезг((( И еще мне показалось что саб более нагружен стал салоном, может из-за того что объема в коробе много и нагрузив салоном ход даже меньше был) случился правдо неприятный казус но это дело поправимое :smile: Может даже и не лучше снаружи но зато бас вокруг авто))) а не тупо сбоку) Вот если все это дело отделить от багажника, то думаю будет неплохо) по крайней мере дб не будет хаваца крышкой багажника... Но если с псевдо стенкой открыть две двери с боку то думаю будет неайс, так как разгрузица дин...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
самая фишка что она как монолитная - дребезга нет .

 

:good: там шумки наверна в слоя три))) Ну и как писали они про нее там нет ни сантиметра без шумки)

:pop:

Ссылка на комментарий

Как направить бас назад))) Вот это большая загадка для меня)))

:pop:

Ссылка на комментарий

Когда в купешке играл клубняк или электронная не помню бас был сзади)))

:pop:

Ссылка на комментарий
никак. вернее поставить саб вперед - под панель или вместо нее )))

 

Или развернуть двери вперед :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

Еще Диман у тя в гольфе батином сзади нехило басило, но там купеха, куда там порт был направлен???

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...