Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Кстати Вовчег у меня в гараже воляется глушитель москвичевский (последняя банка) мож нужен а то выкину?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я на работу приехал и у пол завода машины не позаводились!

 

АКБ видать замерзли, плотность видать низкая))

:wink:

Ссылка на комментарий
Кстати Вовчег у меня в гараже воляется глушитель москвичевский (последняя банка) мож нужен а то выкину?

 

да как бы в хозяйстве все пригодица)))

:wink:

Ссылка на комментарий
АКБ видать замерзли, плотность видать низкая))

 

мне два в гараж привезли 220-х полностью лёд...7.4вольта...типо попросили реанимируй....два дня лежат ещё не разморозились...утром в гараже +4, вечером 25 было...они возле обогревателей стоят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне два в гараж привезли 220-х полностью лёд...7.4вольта...типо попросили реанимируй....два дня лежат ещё не разморозились...утром в гараже +4, вечером 25 было...они возле обогревателей стоят

 

имхо им уже писта...

:wink:

Ссылка на комментарий
да как бы в хозяйстве все пригодица)))

 

Ок, как буду ехать захвачу! А то в городе нет знакомых масквичей, а выкидывать добро жалко!

Ссылка на комментарий
АКБ видать замерзли, плотность видать низкая))

 

Так они как распаниковались, грят будут теперь домой таскать акумы! А я стою, гордый такой, мне *** на морозы!

Ссылка на комментарий
Так они как распаниковались, грят будут теперь домой таскать акумы! А я стою, гордый такой, мне *** на морозы!

 

и тихо так ручкой гель поглаживаешь:biggrin::biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Так они как распаниковались, грят будут теперь домой таскать акумы! А я стою, гордый такой, мне *** на морозы!

 

:biggrin::good: скажи им не те аки покупаете :mocking:

 

Хотя если за кислотой следить, заряжать када нада, плотность мерять, тада она будет служить своему хозяину)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
одному не интересно пилить, а ты?

 

я - хз )))) Если потеплеет хотябы до -5:sarcastic: думаю замутим. Саб нашли, моща есть, питалово тоже, осталось дело за малым - руки:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Смотри снимут зависнтики)))

 

Найти не тяжело! Это точно кто-то будет с басклуба! Т.к. обычные люди увидят клеммы под болт и скажут *** такой нужен?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...