Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разница кислоты и AGM ?


Рекомендуемые сообщения

Вот почитай на досуге http://www.stevemeadedesigns.com/board/index.php?s=&showtopic=58&view=findpost&p=393

Стив мид с 3 жёлтых оптим на 75А + 1 на 55А запускал 4 штуки RF 40001 bd на повседнев, а это 20кватт! а теперь тоже самое попробуй на кислоте сделать, щитай ты простился с усями:biggrin: я свой то 1 боюсь на кислоте 90А запускать, просад до 12В и я вырубаю усь. Вот коплю на питание.

 

А что значит просад до 12 в ,у меня кондер на 32 Ф,я ориентируюсь по его показаниям.Какая норма ?У меня 75 А.ч. новая кислота .

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все ,хватит,признаю,что вы знаете больше основываясь на своем опыте,только не понимаю,как можно спалить усилок из за кислоты ?

играет музыка, твой любимый трек, ты накручиваешь валюмэ :biggrin:

а еще и друзья подошли говорях вах как качает, давай наваливай, ты еще наваливаешь, а кислота уже не может, просадки уже до 10 вольт на басах,

и тут усилитель говорит тебе привет..... так как ему на заводе обещали кормить его 12+ вольт а ты ему даешь 10 вольт и он ломаеца :wink:

 

а еще из за кислоты сабы горят. так как когда просадки на усе клипуется сигнал выдаваемый на саб, а сабу на заводе тоже обещали чистый звуковой сигнал без искажений, и катушка начинает гореть.

 

вообщем все повязано тут. и акум и провода и усь и саб.

Ссылка на комментарий

Ненадоело из года в год создавать одни и тежи темы? И перетмрать в 100500 раз одно и тоже?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
как в поговорке ,умный на чужих ошибках учиться ,а дурак на своих. 100 за агм ,кислота любая больше года не выдержит:hi:
А я то думаю чего это мои варты E38 с 2008 года работают... а они оказывается АГМ!!!

 

:flag_of_truce:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
А я то думаю чего это мои варты E38 с 2008 года работают... а они оказывается АГМ!!!

 

:flag_of_truce:

 

у меня 95 варта блю не одна была само больше 1,5года ,если у тебя штатная музыка могёт тебе и хватит на3 года ,просто на заглушенной авто послушай музон ,на сколько хватит?:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
у меня 95 варта блю не одна была само больше 1,5года ,если у тебя штатная музыка могёт тебе и хватит на3 года ,просто на заглушенной авто послушай музон ,на сколько хватит?:hi:

 

:лобхлоп:

 

А давно ли железки из подписи ставят в сток?

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

да забыл,уменя варта тоже АГМ :hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Ненадоело из года в год создавать одни и тежи темы? И перетмрать в 100500 раз одно и тоже?

 

Ты не язви мне ,это прежде всего форум,он создан для решения вопросов.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий
Ты не язви мне ,это прежде всего форум,он создан для решения вопросов.

 

А ты наверное думаешь если задать вопрос в тысяча семьсот тридцать второй раз, то ответ изменится? :praising:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Кстати не кто не подскажет видел несколько раз АГМ дешевый! Помоему варта или бош не пинайте не помню точно! Помоему Варта Старт как то так было и стоил он в районе 6тыш емкость приличная не 45 точно! Не кто не знает хороший? Тут полюбому должны знать про такой бюджетный агм!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
Ты не язви мне ,это прежде всего форум,он создан для решения вопросов.

 

 

Да, ты прав. У нас форум, а ты как пользователь данного форума должен видеть кнопку "поиск" справа вверху. Через эту кнопку много полезного находится.

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Вот нашел! http://akbauto.ru/index.php?productID=26675 как он ?

 

тоже интересно как ети АГМ, и стоит ли брать, у нас такой только 70-ка - 200$

или вот такой SZNAJDER Expedition AGM 95 (Производства Польша) http://sznajder.com.ua/bat/sz_bat.php?m=sz_expedition&id=95 ...о таком кто то вообще слышал?стоит ли брать?

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
тоже интересно как ети АГМ, и стоит ли брать, у нас такой только 70-ка - 200$

или вот такой SZNAJDER Expedition AGM 95...о таком кто то вообще слышал?

 

Согласен цена манит по описаниям для люкс машин с многочисленной электроникой! Пуски ибачий что надо для зимы! Крутить вертеть можно герметичный!:good:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
играет музыка, твой любимый трек, ты накручиваешь валюмэ :biggrin:

а еще и друзья подошли говорях вах как качает, давай наваливай, ты еще наваливаешь, а кислота уже не может, просадки уже до 10 вольт на басах,

и тут усилитель говорит тебе привет..... так как ему на заводе обещали кормить его 12+ вольт а ты ему даешь 10 вольт и он ломаеца :wink:

 

а еще из за кислоты сабы горят. так как когда просадки на усе клипуется сигнал выдаваемый на саб, а сабу на заводе тоже обещали чистый звуковой сигнал без искажений, и катушка начинает гореть.

 

вообщем все повязано тут. и акум и провода и усь и саб.

 

 

Если ты так обращаешься с техникой,то ты лузер.Адекватный человек ,не станет добавлять volume,если видит что мощи не хватает.Это глупо.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...