Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x dB Drag Racing Белгород, 5 сентября


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Хм... а причем тут передние стекла, оборудование ж стоит сзади. Насколько я помню, для проверки проводится тест с веревкой, ее же не спереди тянут:bye:

Хотелось бы пояснений от судьи и ссылочку (цитатку) из Правил.

 

ай-яй-яй, спортсмены со стажем и так плохо знаем правила. цитировать лень, но в правилах это есть, веревку натягивают по передним дверям. там даже оговорка есть, что нельзя спускать задние колеса, чтобы тем самым опустить зад машины и соответственно оборудование относительно линии передних окошек ....

 

о! уже опередили с ответом :smile:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володе Гонтареву огромнейшее спс за этап!

Пусть твой энтузиазм не угасает:good:

Передаю вашу благодарность Жене Овчарову ( ААЦ " Ангар 31") и тюнинг ателье "ArtDepo". отдельная благодарность Шевченко Михаилу и команде "Страдивари" за профессионально проведённую техническую часть, я в этот раз был на подхвате :wink: Изменено пользователем SHEB
Ссылка на комментарий
ай-яй-яй, спортсмены со стажем и так плохо знаем правила. цитировать лень, но в правилах это есть, веревку натягивают по передним дверям. там даже оговорка есть, что нельзя спускать задние колеса, чтобы тем самым опустить зад машины и соответственно оборудование относительно линии передних окошек ....

 

о! уже опередили с ответом :smile:

Мой стаж не имеет отношения к соревнованиям ДБдраг, потому что по чесноку этот сезон вообще первый, а выступал я в СС со стенами, поэтому остальные классы меня мало интересовали. Да и правила каждый год меняют.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ай-яй-яй, спортсмены со стажем и так плохо знаем правила. цитировать лень, но в правилах это есть, веревку натягивают по передним дверям. там даже оговорка есть, что нельзя спускать задние колеса, чтобы тем самым опустить зад машины и соответственно оборудование относительно линии передних окошек ....

 

о! уже опередили с ответом :smile:

 

а если морду машины задрать на 10 см тоже мухлеж получится хотелось бы и этот момент прояснить сразу чтобы потом вопросов не было

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

да помоему проще заранее подготовить систему, чем потом на площадке с судьями перепираться и двухпудовые гири таскать.

 

а по теме: или другим образом изменять нормальную высоту автомобиля по отношению к земле с целью обойти это требование.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а если морду машины задрать на 10 см тоже мухлеж получится хотелось бы и этот момент прояснить сразу чтобы потом вопросов не было

тогда получиш по хитрой рыжей морди)))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

и еще как понять "усилок доступный для покупки в розничной сети"(типа не самодельный)

 

я ДД у себя в городе не могу купить и думаю много еще кто

а самодельный могу купить

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
и еще как понять "усилок доступный для покупки в розничной сети"(типа не самодельный)

 

я ДД у себя в городе не могу купить и думаю много еще кто

а самодельный могу купить

Самодельный ДД?

:wink:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
и еще как понять "усилок доступный для покупки в розничной сети"(типа не самодельный)

 

я ДД у себя в городе не могу купить и думаю много еще кто

а самодельный могу купить

 

возми чтото другое н*х тибе дэ дэ:cray:

Ссылка на комментарий
STRADIVARI DV-20kw :sarcastic:

 

ты просто плохо знаеш пашу

он 2 года чемпион россии на иволге

так что ему такие не нужны :praising:

Ссылка на комментарий

вот и мы добрались до дома этап был супер хочется поблагодарить Вову , Олега ,пацанов из ангар31 всё было на высоте ,украину за то что приехали , пацанов с которыми начевали и бухали на базе биохаз,Серёга из ельца ,Фаната ,Пашу

 

 

ЗЫ пашу особенно блогадарю за тёлок ;) обещал тёлок привезти а привёз 2 литра водки :)

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
ЗЫ пашу особенно блогадарю за тёлок ;) обещал тёлок привезти а привёз 2 литра водки :)

:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...