Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

калина EXTREME седан


мака

Рекомендуемые сообщения

респект за брутальность, но чёт мне кажется и впрямь зря ты её срезал, хотя если и впрямь гнётся как резиновая, то фанера попрочнее будет.

даже если будет хлипко, усилю стальными уголками.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Респект за труды своими руками!

Буду следить!

У самого сейчас всё в процессе, жду недостающие ништяки...и пилю)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Насколько мне известно, в седане калины полка - главный задний элемент жесткости кузова... На ЛК клубе оооочень много было споров по поводу её снятия. Сам вот думаю стоит ли или нет... Что можешь сказать?

 

Как так, у хечбеков же все нормально) или там сильно кузов отличается?

:peel:

Ссылка на комментарий

Красавец!Задумка шикарная.Мне как то втирали,что если полку вырезать,стекло заднее может лопнуть,оказывается не лопнет:)

Ссылка на комментарий
Красавец!Задумка шикарная.Мне как то втирали,что если полку вырезать,стекло заднее может лопнуть,оказывается не лопнет:)

хорошо , что я об этом не знал. с выпиленной полкой с женой встречал с вокзала друзей-пару и их реальную тетку. 5ть человек+6 сумок, ничего сверхъестественного не заметил. стекло на месте:biggrin:

 

сегодня нормально потрудился, есть фота, бабки на инете кончились. скорость упала, не стал мучатся с загрузкой. утром деньги брошу и выложу.

Ссылка на комментарий
небольшая фотосессия. пока 3шт.

 

f01d291dbfcc.jpg

 

Мишань,ты б сказал,я б те четвёртого подкинул для фотосейшена :wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

выпилил клинья. все посадил на жидкие гвозди и шурупы. кстате рекомендую- быстро сохнут( не мажут минут через 10-15, в зависимости от температуры, на пальцах через 5) 20% прочности достигается через полчаса, 100% на следующий день.

a33ae434b11f.jpg

8e5a56bac9b2.jpg

Ссылка на комментарий

скрутил боковые стенки. пока ждал кореша( тяжковато в одну харю тягать коробулю)прикинул объем, уже 159,5 литров чистого. надо еще соточку выделить.

c829086999f9.jpg

Ссылка на комментарий

ну и прикрутил первую переднюю панель. фанера кажется волнистой- оптический обман

17ef16b66d4e.jpg

d93b24de860f.jpg

b3e6c512a514.jpg

eb622a0ffaa4.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...