Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подготовка к финалу IASCA 2009


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

вот сижу и думаю как это зделать. инет есть на горбухе прабл тока в человеке которы будет это все бегать сливать в инет по бырому ))) жду предложений кто готов помочь

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

++++++Настрадамус уже предлогал......Впринципе готов помочь.Кратко можно рассказать что делать надо ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

я думаю будет очень прикольно если будет онлайн трансляция.. для нужен бук в веб камерой и инет.. желательно безлимитка.. поставить бук на крышу кому нибудь.. с нимать все что происходит на сцене.. или на худой конец.. можно через телефон на форум скидывать результаты.. это совсем не сложно)

Ссылка на комментарий

Необходимо сливать все СПЛ резы,или тока,чемпионские ??????Я готов короче.Записывать и например передать по телефону ,как Алексей говорил.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

а на горбушке есть веб камера что то типа этой http://www.geocam.ru/europe/russia/moscow/webcam696_sausage_workshop_webcam_heat-chambers.html ? надо в инете поискать

Ссылка на комментарий

как все остроумно я задал вопрос кто конкретно будет на площадке и займеца этим читайте внимательней и с лехай кокраз я это уже обсуждал мне нужен чел каторый будет бегать и сливать инфу ))))))))))))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

основная засада, кто будет в МОСКВЕ фотать и сливать фотки и резы, а тут на месте мы уже разберемся как это все разгрести и оформить ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ром, поговори с Сергеем, может он сможет выделить человека для этого дела и небольшой бюджет в качестве премии ему, а то так я чувствую мы далеко не уедем, как говориться на общественных началах ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Яж сказаля- готов,если заитересовало-напишите в личку.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

что надо делать, хороший вопрос.

 

надо фотать, снимать видео интересных замеров, закачивать на сайт, я уже тут все это разгребать буду.

 

с технолигией веб камер я не знаком, как оно вообще фурычит все, кто нить баловался этой хренью? в принципе было бы прикольно камеру поставить на площадке замера ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

короче,подключайтесь товарищи.Если делать глобальную тррансляцию-то одному тут не справится,нужна целая банда репортеров.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Я буду на финале,фотик будет с собой,могу снимать на видео,а на след день скинуть на бассклуб,а резы по классам могу слить с телефона сразу после замеров

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

ну в том то и фишка, что надо постараться сливать фотку сразу же ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну могёт кто ноут возьмёт в него УСБ или PCMCI модем , там у вас вроде билайн такое толкает и мегафон, и всё можно и вебкамеру настроить на ноуте и фото и резы сливать прямяком в нет.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...