Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA 2500 vs DD m3a vs 2 x 1.900


MadKarp

Рекомендуемые сообщения

хм..странно что по теме никто не заметил что питаться от уся будут 12тые рки)))кто что скажет про рки и негров в повседневе???)))куда им столько дури??))да ещё и с таким питанием))

 

одного кекса в 0.5 заглаза ркам хватит)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы сказал, что отпал один - вопрос мощности....

А кто чего скажет по музыкальности и контролю саб....???

 

Р.Ы. Грише :hi: за небольшой ликбез

 

какой именно саб планируется?

 

Приезжай на встречу в эту субботу, можно будет послушать по крайней мере уси Сандаун и даже кикса 1000.1. дд м3а я сходу не скажу у кого есть, но думаю московские представители тебе подскажут где его можно услышать.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
хм..странно что по теме никто не заметил что питаться от уся будут 12тые рки)))кто что скажет про рки и негров в повседневе???)))куда им столько дури??))да ещё и с таким питанием))

 

одного кекса в 0.5 заглаза ркам хватит)

 

Рки пока есть, в будующем буду менять, на что пока не определил, а усь подбираю на вырост!!!

то что любой из вышеназваных усилков на куски мои Рки раскрошит в повседневе я не сильно сомневаюсь :sarcastic:

Ссылка на комментарий
какой именно саб планируется?

 

Приезжай на встречу в эту субботу, можно будет послушать по крайней мере уси Сандаун и даже кикса 1000.1. дд м3а я сходу не скажу у кого есть, но думаю московские представители тебе подскажут где его можно услышать.

 

А где и во сколько?

Ссылка на комментарий
Рки пока есть, в будующем буду менять, на что пока не определил, а усь подбираю на вырост!!!

то что любой из вышеназваных усилков на куски мои Рки раскрошит в повседневе я не сильно сомневаюсь :sarcastic:

 

хорошо что ты это осознаёшь)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А где и во сколько?

 

Капитолий на проспекте Вернадского, парковка минус 2

 

вот тема про встрече http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13239&page=28

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
хм..странно что по теме никто не заметил что питаться от уся будут 12тые рки)))кто что скажет про рки и негров в повседневе???)))куда им столько дури??))да ещё и с таким питанием))

 

одного кекса в 0.5 заглаза ркам хватит)

эрки нагреются быстрее со слабого уся:wink:

с твоим мнением не согласен

Ссылка на комментарий

со слабого уся они нагреваютсья клипом...что не удивительно...

 

на низких неграх от м3 или саза рки не выдержут повседнева.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

че по ватам мерить уселки я по давлению мерю

я незнаю скока допусти мощи в 2500 но я с него 147-148 снимал на музыке а с легендарного велика всего 143 ))))

Ссылка на комментарий
надо сравнивать саз 3500 и м3а....

 

а так м3а

Сравнивать кто красивше?:rofl2:

Саз-3500 и м3а совсем разного поля ягоды:praising:

Ссылка на комментарий
у м3а демпинг фактор >450 или 400 как то так.....контролит норм

а так м3а и 3500 по моще одинаковы примерно...у 3500 4400 ватт при 0,85 ом и 12,4 а у м3а если память не изменяет 4100 на 1 ом и 12,3 хотя могу и ошибится если чо поправьте

У м3а, 4100?:lol: Упал блеат:rofl2:

так что? Однозначно М3а?

Вопрос религии, М3А один из достойных усилителей, впрочем как и САЗ.

да вот сейчас посмотрел в теме "замеры усилителей" видно что м3а по токам почти равен саз3500....

Темы пишут люди, которые имеют свойство ошибаться, а некоторые ошибаются очень часто:hi:

хрен его знает... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24703

м3а 63.4ампера 63в 12.4 саз3000 61.28в 53.52а 12.1 саз3500 65.84в 55.58а 11.9

Мерялщики:biggrin:

Интересная темка! Вот их бы в лоб сравнить при одинаковых условиях... Тоже думаю что м3а коурент все таки саз 2500 чем 3500го. Ведь сазы мерять на 12.6 или чего путаю?

Сазы меряют и в 11.9 и в 12.4:music:

 

Ну вот скажу так - у нас в прайсах М3а написан как 3000вт на 1 ом при 14,4 при 1% THD. Как правило все уси ДД имеют мощность несколько выше заявки, 10-15%. Тоесть реально где-то 3300-3400вт.

Следовательно процент THD в измерениях парней был явно завышен, это очевидно. Но так уж повелось, что никто на это особо не смотрит:pardon:

 

Сегодня замеряли мощность М3 с проверкой клиппа на осциллографе, снимали видео, все фото, кроме первого, "отпринскринены" с видео:lol:

 

Система ДД М3, два 3512 в 0,5Ома, ящик музыкальный с настройкой 35Гц, под капотом Титан 100А/ч, в багажнике Бош 95А/ч, машина заведена, синус 50Гц... (1 фото)

Сначала врубаем синус, увеличиваем сигнал, пока не начинается клипп, напряжение 12,5В (2 и 3 фото)

Дальше увеличиваем сигнал не смотря на клипп, напряжение 12В (4 и 5 фото)...

Эти измерения проходили за один замер 40с сплошного синуса, но перед ним было пару пробных по 20с... это я к тому, что аккумы немного подсели, подзарядив их, ещё раз замерили мощность с клиппом напряжение 12,6В, усь уходит в защиту (фото 6)

P.S. Фотки тут

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

не от религии....а так....если брать 2500 против м3а.....

то я за м3а....

если брать 3500 против м3а...я за 3500

если брать 4500 против пары м3а...я наверное за 4500

 

киксы...ну извините...грязные они

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
У м3а, 4100?:lol: Упал блеат:rofl2:

 

Вопрос религии, М3А один из достойных усилителей, впрочем как и САЗ.

 

Темы пишут люди, которые имеют свойство ошибаться, а некоторые ошибаются очень часто:hi:

 

Мерялщики:biggrin:

 

Сазы меряют и в 11.9 и в 12.4:music:

 

Ммм... Не встречал заявки ни на одном сайте где завяка с 11.9 в. Она имелась ввиду. Или Сандауны тоже под низкое напряжение стали делать??

Ссылка на комментарий
Ммм... Не встречал заявки ни на одном сайте где завяка с 11.9 в. Она имелась ввиду. Или Сандауны тоже под низкое напряжение стали делать??

 

Разница сандаун или еще что... Все уси(если мы про повседнев, а не про замеры где 18В, хотя сандали и в 18В шпарят) делаются с расчетом на 13.8-14.4Вольт. Другое дело что при 11.9 они не уходят в защиту:biggrin:

SAZ-3500D:

POWER : 3660 Watts

AMP VOLTAGE : 65.84 V

AMP CURRENT : 55.58 A

ACTUAL IMPEDANCE : 1.18 ohms

SUPPLY VOLTAGE : 11.9 V

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...