Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA 2500 vs DD m3a vs 2 x 1.900


MadKarp

Рекомендуемые сообщения

Честная заявка и великолепная цена за то, что каждый получает в итоге и пользует годами без необходимости менять. Уси, проданные еще в 2007, до сих пор работают как купленные вчера. Их покупатели (каждый, большинство друзья или просто хорошие люди, для таких и благодаря таким и работаем до сих пор) получили сполна все, о чем мечтали и к чему стремились.

К вопросу о религии...мы, как продавцы, ведем дела честно по отношению к пользователям, и это видно - сегодня ценник на М3 доступен как никогда, качество продукта сохранено на точно таком же высшем уровне и М3 все так же эталон для остальных, и им останется, полностью обеспечен сервис, все вопросы решаются быстро. Правда доставка сейчас долго, грустно это, боремся, но факт есть факт, который надо иметь ввиду покупателю, о котором хоть молчи хоть говори, ценник решает...

 

Тестируемое напряжение 11.9 VDC

Тестируемый THD ≥1%

Дэмпинг-фактор >100

Отношение сигнал\шум >100Дб

Количество каналов 1

Долговременная мощность на 1 Ом 2400Вт x 1

Долговременная мощность на 2 Ом 1365Вт x 1

 

http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=95&Itemid=14#

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разница сандаун или еще что... Все уси(если мы про повседнев, а не про замеры где 18В, хотя сандали и в 18В шпарят) делаются с расчетом на 13.8-14.4Вольт. Другое дело что при 11.9 они не уходят в защиту:biggrin:

SAZ-3500D:

POWER : 3660 Watts

AMP VOLTAGE : 65.84 V

AMP CURRENT : 55.58 A

ACTUAL IMPEDANCE : 1.18 ohms

SUPPLY VOLTAGE : 11.9 V

 

Листал сейчас эту страничку http://sundownaudio.ru/produktciya-sundown-audio/car-audio-usiliteli/saz-2500d.html

и насколько я понял 2500 тестился на 14,4, но работает в вилке 10-18

Tested Voltage & THD : 14.4V & Less than 1% THD

Operating Voltage : DC 10V~18V

 

А на этой сраничке http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=95&Itemid=14#

еще проще (по русски:sarcastic:) сказано:

Тестируемое напряжение 11.9 VDC

Тестируемый THD ≥1%

Дэмпинг-фактор >100

Отношение сигнал\шум >100Дб

Количество каналов 1

Долговременная мощность на 1 Ом 2400Вт x 1

Долговременная мощность на 2 Ом 1365Вт x 1,

т.е. заявка 2400 Вт при 11,9.

 

 

Р.Ы. что такое Динамическая мощность 4000Вт??? это типо без контроля саба?

Ссылка на комментарий

 

 

Р.Ы. что такое Динамическая мощность 4000Вт??? это типо без контроля саба?

 

Это мощность блока питания. При лучших условиях это максимум, который усь реально способен выдать, при худших - "запас прочности", достаточный чтобы усь не отправлялся в гости к праотцам без очень серьезных причин...

На практике эта моща кратковременно прилетает на саб в пиках, потому "динамическая", в том смысле что не постоянная и не усредненная...

 

ПС. я не электронщик если что, объяснил как сам это понял когда объясняли мне... мнение с электронщиками легко может не совпадать...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
М3 все так же эталон для остальных, и им останется

Чистой воды маркетинг :praising:

Ссылка на комментарий
Листал сейчас эту страничку http://sundownaudio.ru/produktciya-sundown-audio/car-audio-usiliteli/saz-2500d.html

и насколько я понял 2500 тестился на 14,4, но работает в вилке 10-18

Tested Voltage & THD : 14.4V & Less than 1% THD

Operating Voltage : DC 10V~18V

2500 - это заявка от производителя.

Замеры 2500-го, с допустимым THD:

 

Wired @ 1 ohm(номинальное включение):

1690 Watts

21.4 Amps

78.97 Volts

3.69 ohms Actual(рост импеданса)

 

Wired @ 0.25(номинальное включение):

 

3360 Watts

63 Amps

53 Volts

0.85 ohms actual (рост импеданса)

 

Около 14v actual voltage

Ссылка на комментарий
Чистой воды маркетинг :praising:

 

Может не скромно конечно, но объясни этот "маркетинг" тем, кто пользовал М3 еще тогда, когда ты постигал азы автозвука с мистери, а джейкоб еще даже не знал о существовании русского автозвука.

 

А вообще пофигу, маркетинг так маркетинг.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Чистой воды маркетинг :praising:

 

Да это помоему мания величия уже) хотя против ДД ничего особо против не имею. Но так высказываться-как минимум нескромно) Да и кто это сказал или доказал? Помоему у абсолютно каждого свой эталон,а решать за всех что эталон это М3-ну хз как это назвать даже)) Неожиданно)

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Чистой воды маркетинг :praising:

 

Это от Вас почти в каждой теме и почти в каждом втором сообщении маркетинг) Берите пример со Скилза.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Это от Вас почти в каждой теме и почти в каждом втором сообщении маркетинг) Берите пример со Скилза.

 

+1:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Это от Вас почти в каждой теме и почти в каждом втором сообщении маркетинг) Берите пример со Скилза.

Оффтоп

Мне есть с кого брать пример:praising:

Ссылка на комментарий

Когда я только начал разбираться в автозвуке, я уже знал что дд м3 это легенда:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Может не скромно конечно, но объясни этот "маркетинг" тем, кто пользовал М3 еще тогда, когда ты постигал азы автозвука с мистери, а джейкоб еще даже не знал о существовании русского автозвука.

 

А вообще пофигу, маркетинг так маркетинг.

 

Мистери никогда не было..Ну да хер сним, о другом мы...

Может еще объяснить тот факт, что в момент, когда Генри Форд и Карл Бенц развили свои конвееры, и ты был в проекте у мамы с папой( а может и они были еще детьми, не знаю твоего возраста), руководство лексуса было там-же? И что от этого?

Всё это называется прогресс. А то, что мы люди, используем наработки других(предыдущих поколений), так это нормально, или инженеры ДД сами написали учебник физики? Ага, индиго родились, и сами создали, без всякого образования ЭТАЛОННЫЙ продукт :sarcastic:

Все относительно Shadow, думаю ты и без меня знал:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...