Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с чего начать?


Рекомендуемые сообщения

а а а все понял....он как за место моего кандинсатора..а роль работы у него...?и на сколько усев хвотает одного?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
а а а все понял....он как за место моего кандинсатора..а роль работы у него...?и на сколько усев хвотает одного?

 

конденсатор тут не причем.......он не спасет от просадки........поэтому то и ставится второй акум........:hi:

я и из под капота кислоту выкидывать буду......пуду ставить две нормальные батарейки.......:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
авто мазда фамилия универсал , хочу прокачать звуком...на данный момент стоит усилок на зад колонках сони 350 ват два выхода. саб на 1000 фьюжен пасивный голова фьюжен. мне начать все заново? или продолжить? оч мало разбираюсь в этом( .но хочу все понимать и готов ко всему..просто не знаю что ставить? и с чего начать.?магнитола сони на ней есть 4 выхода. брал с рачетом на прокачку.

 

самое думаю главное это стремление и понимания процаса,что именно ты хочешь!ску или спл?начало с гу!!!!!!!!!

пассивник сони?да и мистери мона заставить даваить!спроси у профессора из команды пролежни нск!или у андрюхи с нск ган 24!вот он давил или давит(ну если систему не поменяли!):biggrin:на мистери!!!!!!нео вроде!+калдина на мистери(вроде?)в общем все решаемо!!!!:drinks

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
конденсатор тут не причем.......он не спасет от просадки........поэтому то и ставится второй акум........:hi:

я и из под капота кислоту выкидывать буду......пуду ставить две нормальные батарейки.......:wink:

 

как это не избавит?избавит и еще как сам то усяка не хавает постоянно!опр напругу!а вот накопитель как раз и поможет избавиться от не желательной просадке при басах!ну иммхо конечно!:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
как это не избавит?избавит и еще как сам то усяка не хавает постоянно!опр напругу!а вот накопитель как раз и поможет избавиться от не желательной просадке при басах!ну иммхо конечно!:biggrin:

 

Все, ты разрушил мою мечту о двух батарейках.......выкину одну и вместо нее поставлю кондер:sarcastic::drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Все, ты разрушил мою мечту о двух батарейках.......выкину одну и вместо нее поставлю кондер:sarcastic::drinks:

 

даже и не думал!мечта она оч хорошая,только на его систему глянь!ну и куда там вторая акб?:hi:на кой ????:biggrin:один стингер 1700:biggrin:под капот за глаза!:biggrin:и таже накопитель ***!не ну иммхо естественно!:biggrin::hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
БЛИН РАсскажите пожалуйсто...в чем роль ? его.и как правельно подцеплять?

 

плюс к плюсу минус к минусу и смотри не перепутай!!!!!:biggrin:я серьезно!::focus::

:drinks:

Ссылка на комментарий
как это не избавит?избавит и еще как сам то усяка не хавает постоянно!опр напругу!а вот накопитель как раз и поможет избавиться от не желательной просадке при басах!ну иммхо конечно!:biggrin:

 

че за бред тут написан?? накопитель ставят ради баллов на ЭММЕ, или на усилитель для пищалок, это единственное место где он что то сможет полезное сделать..... Или в багажник на самое видное место, девочкам во дворе показывать

 

Нет,у тебя будет под капотом кислота а от кислоты + и - на АГМ который в багажнике

 

(вроде так) :biggrin:

 

так ВРОДЕ или ТАК??? Вам бы ребята самим почитать, прежде чем другим советовать.......Насоветуете сейчас

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Автору: тебе сейчас рано что либо покупать.....

 

Почитай форум, изучи основы построения аудиосистем, компоновку, комутацию, посмотри системы других людей, удачные системы, прочитай какие компоненты для чего нужны, есть сабы на давление, есть на музыку, есть универсальные, фронтальная акустика тоже бывает разная по специфике, вся эта информация есть, просто читай, а потом пойми что ты прочитал.....Пойми что тебе нужно, потом покупай. Убей пару месяцев, это поможет тебе сэкономить скорее всего десятки тысяч рублей.

 

Есть еще один вариант - посмотри какие есть удачные системы, купи такие же компоненты и иди к профессионалам.

 

Все это поможет тебе не тратить кучу лишних денег и нервов.

Ссылка на комментарий

ну что сказать на это?ради балов?ну ну!ладно давайте не будем не ругаться не спорить!оке?с праздничками!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Автору: тебе сейчас рано что либо покупать.....

 

Почитай форум, изучи основы построения аудиосистем, компоновку, комутацию, посмотри системы других людей, удачные системы, прочитай какие компоненты для чего нужны, есть сабы на давление, есть на музыку, есть универсальные, фронтальная акустика тоже бывает разная по специфике, вся эта информация есть, просто читай, а потом пойми что ты прочитал.....Пойми что тебе нужно, потом покупай. Убей пару месяцев, это поможет тебе сэкономить скорее всего десятки тысяч рублей.

 

Есть еще один вариант - посмотри какие есть удачные системы, купи такие же компоненты и иди к профессионалам.

 

Все это поможет тебе не тратить кучу лишних денег и нервов.

 

а вот за это +мильярд!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий

оч понравился вариант с олимпией))))зачем ему этот усяка который хавает шо паравоз!)))

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...