Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб + усь


vovan91e

Рекомендуемые сообщения

Как нужно в первый день слушыть на мах или на min ?

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий

Молча акуевающе )) обычно это так происходит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

на половину если дин новый разамни его пару дней а потом как Артем сказал )))

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

в первый день нужно до гари..чтоб саб прогреть клипом))а потом если саб выживет по настроению))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в первый день нужно до гари..чтоб саб прогреть клипом))а потом если саб выживет по настроению))

 

Если дед мороз лишнех денег принес...:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Вот мнения разделяются ппц вторую тему читаю про разминку саба и ровно 50 на 50 всего говорят! Лично сам раньше не когда не разминал не че грузил на всю как тока поставил! Зимой замерз не играеш гружу на всю разминать ахахахаха:lol: и тфу тфу тфу он после меня я видел на форуме второго хозяина меняет:biggrin: ЩАс всетаки если сабы более менеие сильные думаю не стоит грузить сразу денек хотябы погонять надо на половинку!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

да нихера ему не будет!!! (если в клип не загонишь))) просто как новый дин разамнется параметры тс меняюца

Ссылка на комментарий
Вот мнения разделяются ппц вторую тему читаю про разминку саба и ровно 50 на 50 всего говорят! Лично сам раньше не когда не разминал не че грузил на всю как тока поставил! Зимой замерз не играеш гружу на всю разминать ахахахаха:lol: и тфу тфу тфу он после меня я видел на форуме второго хозяина меняет:biggrin: ЩАс всетаки если сабы более менеие сильные думаю не стоит грузить сразу денек хотябы погонять надо на половинку!

вот после таких как ты саб купиш а потом репу чешеш а "что он катушкой задевает"... :sarcastic:(без обид)

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
вот после таких как ты саб купиш а потом репу чешеш а "что он катушкой задевает"... :sarcastic:(без обид)

 

ахаха! Чесно он у меня играл класно!Я тогда даже не знал не задумывался что надо что то разминать но я не привышал наминал темнемение =)Новый хояин даже в вк добавился очень доволен был сам пошел расширять систему продал!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...