Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEX-P99RS - обладатели отпешитесь. Плюсы и минусы.


Рекомендуемые сообщения

механизм одинаков скорее всего во всех моделях уж у одного производителя точно. При интенсивном использовании хоть за 30 тыр хоть за 3 за одно и тоже время барахлить начнет.

 

немножко не соглашусь. Взять фирму которая выпускает телефоны и два телефона раскладушки из этой же фирмы. Так вот шлейф каждой модели рассчитан на определенное количество открываний и закрываний. У кого-то оно больше, у кого-то меньше. Тут аналогично. Плюс ко всему в новей версии механизм должен дорабатываться. Так что извините меня я покупаю магнитолу не за 3 тыс, а за 30 извольте отплатить мне качеством.

Ладно бы еще покупал аппарат за 3-6тыс.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это ты так считаешь что проблем иметь не должен:wink:а производителю так то пофигу....

 

Это понятное дело что идеальные аппараты выпускать производителю не выгодно. Выгоднее сделать гам.. механизм от которого пользователю надоест и он пойдет купить себе такой же, либо модель иную.

P.S. Артем сказал что аппарат достойный и болезни как на других пионах нет, ну по крайне мере у него их не было.

Ссылка на комментарий
Это понятное дело что идеальные аппараты выпускать производителю не выгодно. Выгоднее сделать гам.. механизм от которого пользователю надоест и он пойдет купить себе такой же, либо модель иную.

P.S. Артем сказал что аппарат достойный и болезни как на других пионах нет, ну по крайне мере у него их не было.

 

Однако Артем его продал и купил альп 2х диновый и 701 проц:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, Вить... звук....у него реально звук волшебный:)... лично я лучше неслышал

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, Вить... звук....у него реально звук волшебный:)... лично я лучше неслышал

 

может быть Дим я не спорю:hi:но мафон ваще ни разу не СПЛьный...жалко его будет ставить в машину где 150+ куячит...он развалится там...у Андрюхи в Паджере был ведь топовый пион 7800 с процом...бедолага...жалко его было разрушать басом,решили продать...и у нас с царем была маза подешевке взять 7900 с процом - нестали брать жалко стало...взяли альп

а так да я согласен мафон отличный,смотря какие цели преследовать:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

пионеры после 143 вообще отказываются работать на повседневе спрыгивают и в ошибку уходят

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
пионеры после 143 вообще отказываются работать на повседневе спрыгивают и в ошибку уходят

 

вот и я о чем говорю собсна...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
У самого альп 117, хочу приобрести Pioneer DEX-P99RS. Хочется услышать отзывы от тех кто его юзает, а не тех кто по наслышке слышал...:flag_of_truce:

 

у меня стоит в машине около месяца. во время игры двух sa 12 ничего не выплевывал..... Звучанием очень доволен.:) дизайн просто бомба. управление немного сложновато было с непривычки. Мое мнение- очень хороший аппарат.

Изменено пользователем iceBERG93
Ссылка на комментарий
стоит в шевроле у знакомого.полет нормальный привод работает

 

полет более чем нормальный... проблем нет никаких..... хотя тоже переживаю за эту тему....

Ссылка на комментарий

У меня под майфуном карман для всякой мелочи. Если туда положить телефон и он теряет и потом находит сеть, майфун с вероятностью почти 100% покажет format read error или read error, по крайней мере с флешки. и придется перевтыкать флеху.

Ссылка на комментарий

пользуюсь один вечер) но тпишусь о первых впечатлениях,до этого был альп 9835,дизайн порадовал,звук с флэхи...дитальнее альпа,но я ожидал чуть большего,тупые настройки,крутилка громкости неудобная,делений куча а толку нихрена,пока прибавишь трек кончается,убавлять пытаюсь с помощью атт , так быстрее) убавить левел на саб,не нашел где,приходится экволайзером делать это...короче пока не очен доволен им,цена-качество точно не 5 баллов,я бы оценил его штук в 17-20...ошибка по флэхе вылазила пару раз...в шоке,ладно старенький альп иногда думает и включает звук с секунды 15,но этот куда...попытаюсь диск СД записать и послушать что скажет...

п.с дизайном не нарадуюсь,просто ОгОнЬ))))

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
но мафон ваще ни разу не СПЛьный...жалко его будет ставить в машину где 150+ куячит...он развалится там...

Витя у нас в Астре стоит,и куячит за 150.и ни намека на то.что в нем что-то ломается,или отваливается.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Пионеры после 143 вообще отказываются работать на повседневе спрыгивают и в ошибку уходят

Что за бред? Вы где вообще такие Пионеры берете? Всю жизнь на Пионах гоняю,ни разу ничего не отвалилось. Да признаю антишок срабатывает при 147+,но я не считаю это минусом ГУ.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Витя у нас в Астре стоит,и куячит за 150.и ни намека на то.что в нем что-то ломается,или отваливается.

 

:hi:пользуйтесь дальше парни - через полгода-год посмотрим че будет

если все будет в порядке - я буду только рад,можно будет смело советовать людям в повседневные системы за 150дб

если честно мне ни холодно ни жарко что написано алпайн или пионер - мне стабильность важна...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Что за бред? Вы где вообще такие Пионеры берете? Всю жизнь на Пионах гоняю,ни разу ничего не отвалилось. Да признаю антишок срабатывает при 147+,но я не считаю это минусом ГУ.

 

да я и не спорю говорю по личному опыту на низкой настройке 28 гц после 143 спрыгивает и уходит в ошибку если не ошибаюсь 11.надо почистить попробовать,но все ровно достойный аппарат

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...