Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEX-P99RS - обладатели отпешитесь. Плюсы и минусы.


Рекомендуемые сообщения

В общем подключили мне его... Да альп 117 курит в сторонке по звуку. Море настроек по звуку новобранца может с ума свести.))) Аппарат добротный. Пока не раскрыл все его прелести. На неделе буду брать E.O.S.ы на ВЧ и СЧ и в поканалку... Вот тут то я повеселюсь)))

Кстати он РСТ и на гарантии и это хорошо...

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем подключили мне его... Да альп 117 курит в сторонке по звуку. Море настроек по звуку новобранца может с ума свести.))) Аппарат добротный. Пока не раскрыл все его прелести. На неделе буду брать E.O.S.ы на ВЧ и СЧ и в поканалку... Вот тут то я повеселюсь)))

Кстати он РСТ и на гарантии и это хорошо...

 

Поздравляю с ОфигенныМ приобретением! как Уси подключишь так сразу выкладывай что получилось, будем ждать!

Ссылка на комментарий

у меня вот от 117 всё играет, мне нравится, трудно даже представить как играет 99 пион если "117 курит в сторонке" ) эх послушать бы)

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
у меня вот от 117 всё играет, мне нравится, трудно даже представить как играет 99 пион если "117 курит в сторонке" ) эх послушать бы)

 

Как поставлю-у меня послушаешь:biggrin:

Pioneer 99prs,brax:nox28,matrix 2.1,6.1pp,10.1.matrix X4.

Ссылка на комментарий
25т.р. говорят можно найти.

 

 

(Думаю про функционал все в курсе. До него был у меня недорогой пионерчик, потом кенвуд kiv-700. И настройки помнит даже если питание терялось. )

Интересно кив700 и пионер 99 по звуку разницу не скажешь?

 

Лучше поздно чем никогда, ага). Звук приятнее гораздо, вч сильно разборчивее чтоли, в кучу не сбиваются. у кенвуда звук резче. Народ вот пишет что баса у пионов нет, ну я хз может когда нибудь альп послушаю и мнение измениться, но щас мне звук устраивает на 100%. Очень доволен покупкой.

Ссылка на комментарий

ну и я отпишусь. брали товащу в 2114 в прошлом году у Виктора из Екатеринбурга. цена была такая что отказаться не смогли)))

 

звучание на две головы выше чем в 88. настроек море.... качество супер... в отличие от альпайнов даёт всё и сразу и без дополнительных кроссоверов и процессоров. Дизайн строгий но привлекательный. Вобщем стоил бы он дешевле то и я бы себе взял))

 

п.с. машина заняла призовые места на всех южных соревнованиях в классе SQ

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Забыл отписать)) В общем юзаю теперь пион, накидал кучу альбомов WAVовских на флешку и радуюююсь)))

Да звук реально отличается, разборчивости больше, каши меньше на верхах. Кто сказал что басса нет? Басса побольше чем в моем бывшем 117. В 117 когда я на максимум вваливал басс, то при подЪеме звука на максимум он куда то девался... А тут сабик и миды мама кричат))) В общем не суть. Подключил в общем потом все поканально, еос 100 на вч, еос 150 на сч, на миды аудио систем 160.4... В общем запело с новой силой. Вот теперь дверь сносит нафиг... Моя шумка дала слабинку)))

Теперь хочу менять акустику, они у меня слабое звено теперь)). герцы HSK трешку на длс иридиум 8i или скандинавиа. и сабик герц 380d на перлесс или две 10ки или одну 12шку. тут я думаю будет веселей.

В общем друзья берите этот пион, он стоит того. Ах да забудьте про лоуд, он все только портит)))

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий
Забыл отписать)) В общем юзаю теперь пион, накидал кучу альбомов WAVовских на флешку и радуюююсь)))

Да звук реально отличается, разборчивости больше, каши меньше на верхах. Кто сказал что басса нет? Басса побольше чем в моем бывшем 117. В 117 когда я на максимум вваливал басс, то при подЪеме звука на максимум он куда то девался... А тут сабик и миды мама кричат))) В общем не суть. Подключил в общем потом все поканально, еос 100 на вч, еос 150 на сч, на миды аудио систем 160.4... В общем запело с новой силой. Вот теперь дверь сносит нафиг... Моя шумка дала слабинку)))

Теперь хочу менять акустику, они у меня слабое звено теперь)). герцы HSK трешку на длс иридиум 8i или скандинавиа. и сабик герц 380d на перлесс или две 10ки или одну 12шку. тут я думаю будет веселей.

В общем друзья берите этот пион, он стоит того. Ах да забудьте про лоуд, он все только портит)))

 

У меня вообще все во флэт включено, ни какие лоуды не нужны, только портят звук, а аппарат СУПЕР, как говорится поиски ГУ я для себя закрыл!!!!

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий

у меня стоит альп 9887,фронт Sundown Neo Pro-8 2 пары, 6nd410 середина и пищи Emenence- ATP-80 2 пары/ я вот думаю,стоит ли ставить пион 99? Финансы позволяют

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий
у меня стоит альп 9887,фронт Sundown Neo Pro-8 2 пары, 6nd410 середина и пищи Emenence- ATP-80 2 пары/ я вот думаю,стоит ли ставить пион 99? Финансы позволяют

 

СТОИТ!!!! Аппарат уникальный!Стоит отметить качество японской сборки.Корпус сделан из меди-для теплообмена,а процессор с 32 полосами эквалайзера и фантастическим кроссовером с разводкой под 3 компонента и саб отдельно.Наличие USB сзади ни может не радовать.Алпашка 9887-крутая техника,но 99 на порядок лучше-ГАРАНТИРОВАННО!!!

Ссылка на комментарий

vova299, поздравляю... как тебе приход с ходу? лично я прозрел и прозреваю дальше каждый день:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...