Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEX-P99RS - обладатели отпешитесь. Плюсы и минусы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде бы нет, но на всякий случай вытираю только тряпочкой для очков, я кстати купил его в краснодаре два месяца назад за 30т.р.

Ссылка на комментарий
Это не только у меня... А второй аккумулятор в багажнике мне не нужен)))

 

я себе под капот XS Power D3400 поставил 65ач и с родной проводкой на мафон ниче не выключается при заводке - и никаких вторых АКБ:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Оффтоп

я себе под капот XS Power D3400 поставил 65ач и с родной проводкой на мафон ниче не выключается при заводке - и никаких вторых АКБ:hi:

 

Оффтоп

Он обманщик парни, у него и третий есть:biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий

В общем заказал я Pioneer DEX-P99RS, жду прибытия. :dance: Посмотрим как он себя покажет :music:

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
[/OFF]

 

[OFF]Он обманщик парни, у него и третий есть:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Оффтоп

:biggrin:дык я не сразу ставил все акумы ведь:hi:и успел заметить что мафан не выкл даже на одной 3400

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я себе под капот XS Power D3400 поставил 65ач и с родной проводкой на мафон ниче не выключается при заводке - и никаких вторых АКБ:hi:

 

Оффтоп

Pioneer MVH-8200 с кислотой под капотом и родной проводной тоже не выключался при заводке :wink:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Pioneer MVH-8200 с кислотой под капотом и родной проводной тоже не выключался при заводке :wink:

 

ну вот:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

все зависит от прямоты\грамотности установщика. у меня 88 не вырубается

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дим)) я был оч продвинутым пользователем))))) и только под конец, буквально за пару дней до снятия майора, узнал как ставить паузу без пульта)))))))))))

 

сорри, за оффтоп, но на будущее так сказать, в чем неудобство паузы с пультика? Проще ведь нажать одну кнопочку DF, чем лезть в меню и ставить паузу? Или там какие нюансы есть?

Ссылка на комментарий

Ура ура ура и дополнительно ура :dance: Приехал пиончик. Открыл коробку, взял в руки.... Он мне уже нравится :music: В живую он намного симпатичен. Ждемс усь и вперед на инстал... Расскажу про разницу между ним и альпом 117...

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Pioneer MVH-8200 с кислотой под капотом и родной проводной тоже не выключался при заводке :wink:

 

Да и у меня с кислотой под капотом не выключается, питание взято с аккума:smile:

Выкладывай фотки,посмотреть хочется пион

Ссылка на комментарий
Ура ура ура и дополнительно ура :dance: Приехал пиончик. Открыл коробку, взял в руки.... Он мне уже нравится :music: В живую он намного симпатичен. Ждемс усь и вперед на инстал... Расскажу про разницу между ним и альпом 117...

 

только не преувеличивай, а то совсем обидно будет)

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...