Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL- EXTREME....отзывы,впечатления,р


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

150.2,150.6 - оторвало чета в сабе :(

 

Настройка ящика какая ...??? Я так понимаю это синус был...??/ :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Настройка ящика какая ...??? Я так понимаю это синус был...??/ :hi:

 

 

51 герц настройка...

 

да нет.. они может и давили бы дальше... короче я ошибся когда снимал накат..

 

 

знач понятно.. синус - все розпущено... короче стратую... 132, 146, 150.6... и тут меня переключило и я жму на паузу и сриваю сигнал.... пля и в момент нажатия я понимаю что сабам ща буит капец, но не могу остановится... и ток щелк... :sorry: там значит подвес, шайба пустое место и магнит :biggrin:

ето моя ошибка... они би ешо давили.. хз.. буду мотать.. попробую.. еще раз слетит. буду американ бас смотреть, чет я хз... но гз если брать. то не радиоактив :biggrin:

 

тое: я не снимал накат в мінус. а сразу на паузу дал и все.. ... ибо 150+ ето не хухри мухри для сабов с номиналом в 700 ват :flag_of_truce:... :biggrin:

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
С умом надо ко всему подходить...Сломать что угодно можно.

У меня два таких от DD m3a в 0,5Ома пахали без проблем,один единственный раз почувствовал как они пахнут когда на заниженном треке жесткий клипп допустил::warning2::

 

клип - жарит саб, а у меня оторвало котушку...

питание: хс 1200 с нево 2х50 + 2х95 в багажнике хавкер 400 с него 4Х70 кв. ... он не зажарений... а сорваний... это разние вещи....... - клип на синусе в 7 сек... просто нереален.....

 

сорвал сигнал.. и все...

 

НИКОГДА НЕ ЖМИТЕ НА ПАУЗУ

Ссылка на комментарий

Стал счастливым обладателем, короб чистых 68 литров, фазик на 43гц. не плохо, но думаю о втором. как 2 дина будут в таком коробе себя чувствовать?

Ссылка на комментарий

подошли ремонтные гезешки/ ремонт гдет 60 у.е., запилил чуть меньше короб, ниже на 4 см, завибрил реныка, вот гдето пущу с дня на день... постараюсь чет пофоткать... короб душевний - 5 слоев лака.. чистый неповседнев )) ::new_russian::

 

чет думаю на ремонтних за 151 уйти :biggrin:

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий

Ктонибудь экстрима в зя ставил? Сколько литров ящик лучше сделать?

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

IMG2329jpg_8869996_5344787.jpg

IMG2330jpg_3747365_5344790.jpg

IMG2324jpg_9840182_5344792.jpg

 

 

чет фоток реза нету..

 

 

на старте уже 139... тое - на мафоне громкость на 1 :biggrin: и 139 .. на синусе , ясенпень. короче рекомендую на Дбдраг етот коробосвсем у кого хетч... :bomb: реально рез идет оч круто вверх ., думаю что не придел... может накатаю 151.5... ну саби просто не такий что бы давать много :biggrin:

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
IMG2329jpg_8869996_5344787.jpg

IMG2330jpg_3747365_5344790.jpg

IMG2324jpg_9840182_5344792.jpg

 

 

чет фоток реза нету..

 

 

на старте уже 139... тое - на мафоне громкость на 1 :biggrin: и 139 .. на синусе , ясенпень. короче рекомендую на Дбдраг етот коробосвсем у кого хетч... :bomb: реально рез идет оч круто вверх ., думаю что не придел... может накатаю 151.5... ну саби просто не такий что бы давать много :biggrin:

 

а как он на повседнев? размеры те что ранее в постах были?

Ссылка на комментарий

на повседнев, все что ниже 40 герц не играет...... так бодринько хып-хоп можно юзать... на жане фриске 145 + :D

 

отменно валит 44 герца + там рез 147 - 149 пригает

 

 

пи.сы. - ниже короб на 4 см. и все угли скруглены...

Ссылка на комментарий

планка в 151 так и неподьемная... рез пригает от 150.0 до 150.7... повторить 150.9 не могу.... хз... не идет, падло..

Ссылка на комментарий

Подскажите в паре с Kicx 1.600 как 30 spl extreme играть будет? какой ящик лучше собрать? если не жалко, то можно и чертежик сбросить) буду ООООчень благодарен)

Ссылка на комментарий

Кто сталкивался ? перемерял сопротивление катушек GZRW 30SPL- EXTREME, мультиметр показывает 3 ом. по паспорту 2 ом? может такое быть ?? и с чем связано?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...