Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL- EXTREME....отзывы,впечатления,р


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

Так и не понял с какого коробка сняли 146+. Ткните пальцем))) Хочу сделать музыкальный коробок с возможностью дунуть 145+ из двух экстримов и кикс 1000. Даже думаю сделать переключатель 0,5 Ом для давилки и низких негров и 2 Ом для музыки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже думаю сделать переключатель 0,5 Ом для давилки и низких негров и 2 Ом для музыки)))

 

Расскажи ка поподробней это как???

Ссылка на комментарий

цепляем сабы на 1 Ом каждый и делаем выносное подключение либо в паралель либо последовательно

Ссылка на комментарий

а кто нибудь чв делал для экстрима? есть ли смысл заморачиваться, или оставить в фи? 3.ы. место в багажнике совсем не нужно

Ссылка на комментарий
а кто нибудь чв делал для экстрима? есть ли смысл заморачиваться, или оставить в фи? 3.ы. место в багажнике совсем не нужно

 

Если место в багажнике воошпе не нужно, то не заморачивайся, дай ему нормальный объем и настроечку пониже:hi:и будет воошпе секс:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а нормальный объем это сколько? щас у меня 63 литра настройка на 34 где то! ниже собственной резонансной, не желательно вроде! или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
ниже собственной резонансной' date=' не желательно вроде! или я ошибаюсь ?[/quote']

У меня настройка около 30 и валит ваще нормально в 2ом, ни намёка на запах...

Ссылка на комментарий
У меня настройка около 30 и валит ваще нормально в 2ом, ни намёка на запах...

 

Можно проверить как будут валить в ЧВ :wink: ::hair::::hair::::hair::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
а нормальный объем это сколько? щас у меня 63 литра настройка на 34 где то! ниже собственной резонансной, не желательно вроде! или я ошибаюсь ?

 

Делай объем на 75 литров, и настроечку хдето в 26-28 герц.....и следи за запахом....

И опять же во сколько ом он у тебя подключен?!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

подключен в 1 ом от gzta 1.1200! слушаю в основном даб степ! такая настройка подойдет для даб?

Ссылка на комментарий

хочется что бы не только на неграх качало! но и быстрый уверенный бас сверху!

Ссылка на комментарий
подключен в 1 ом от gzta 1.1200! слушаю в основном даб степ! такая настройка подойдет для даб?

 

:yes::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Изменено пользователем Mma304

AS helon 165.4, AS xion 280.2, JL 12W7 , RF T1500 BDCP

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=scEwkHslzeo

мега бюджетная система)

машина собиралась лично мной......

на все про все ушло 30т.р.

Изменено пользователем Александр Томский

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...