Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой багажник


Рекомендуемые сообщения

http://s55.radikal.ru/i149/1109/3a/c5afdb1447bf.jpg мой фронт http://i035.radikal.ru/1109/c2/721527c9fc77.jpg Изменено пользователем сишко
Ссылка на комментарий

очень обширная информация...сделай нормальну. тему распиши все да как)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
очень обширная информация...сделай нормальну. тему распиши все да как)

 

Чуть позже я всё раскажу:drinks: ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКАМИ !!!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

компрессоры))))) засем?) давления не хватает?)
банальная пневмоподвеска небось еще :smile:

вобще было бы круто в жиге её увидеть

Изменено пользователем ilyа
Ссылка на комментарий
очень обширная информация...сделай нормальну. тему распиши все да как)
Фронт Art sound aura R6 (2011 series),СЧ иволга и bose ,ВЧ Art sound (шёлк) и LIghtning audio (металл).Каккеры (я их так называю) L74 играют они от 4-х канальника Jvolga BG-1004 мостом на каждую катушку,по усилку на каждый КАКЕР. Глова 88 пион играет всё от компа . С компа на внешнюю звукавуху потом на активный крос (получается поканалка),а с кроса на усилки.Питаются от 75 кислотника DELKOR.Какеры в ЗЯ.ЗЯ сделаны из стекловолокна в нишу заднего крыла:blush:.Не судите строго я любитель,а не профессионал,но я на этом всём 142 даванул:biggrin:А компрессоры для тепловозной дуды, кстати вещь:wacko2:Особенно в свадебном кортэже:biggrin: Изменено пользователем сишко
Ссылка на комментарий
в дэпо наверно. т-137 если не ошибаюсь

 

Т-37 , но у меня стоит цельнолитой чугунный тифон весит почти 10 кг , они почти одинакого звучат с т-37 ,но мне ЧУГУНОК нравится по звучанию больше массивнее конструкция это наверное тоже самое сравнивать дин со штамповкой и литой корзиной.

Изменено пользователем сишко
Ссылка на комментарий
Переделай первый пост распиши подробно фоты вставь чтоб не ссылками было
Все форумчане извените на дворе 21 век,а я до сих пор с компьютером на ВЫ...И я как могу так и передаю иформацию, кстати я её вам передаю с компа в машине не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Все форумчане извените на дворе 21 век,а я до сих пор с компьютером на ВЫ...И я как могу так и передаю иформацию, кстати я её вам передаю с компа в машине не очень удобно.

 

Накопи побольше фоток с инсталом потом как выложишь:bomb::wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...