Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с мафоном)


Рекомендуемые сообщения

кто знает на пионе 88 исправили косяк с достованием диска? или система все та же как на старых пионах

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
кто знает на пионе 88 исправили косяк с достованием диска? или система все та же как на старых пионах

 

если диск(болванка) левая(толстая), то вылазиет плоховато! а еще если маф старенький - нужно почистить ему бархотку!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

от конкретный недостаток 88 пионера(((нету юсб((( дски ваще обломно((много места занимают песен мало(( и както стрёмно уже ((( но 88 пионер отличный апппарат)))

Ссылка на комментарий

Если диск плохо вылазит, то пять секунд занимает почистить ролик - обернул диск тряпочкой безворсовой, смоченной в спирте, засунул диск на половину и держишь. Ролики прочистятся и будет диски нормально выкидывать.

Ссылка на комментарий
Если диск плохо вылазит, то пять секунд занимает почистить ролик - обернул диск тряпочкой безворсовой, смоченной в спирте, засунул диск на половину и держишь. Ролики прочистятся и будет диски нормально выкидывать.

 

О! спасибо!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А никто не в курсе,почему бошка CD/RW не читает,даже новые!? Pioneer DEH-6850 И не у меня первого такая история!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А никто не в курсе,почему бошка CD/RW не читает,даже новые!? Pioneer DEH-6850 И не у меня первого такая история!

у меня тоже 6850 ! раньше рв читал а щас перестал ! а так бубнило в поряде !!!:cool1:

Ссылка на комментарий
http://www.magnitola.ru/Prology-MCH-355U-p-8063.html

плюсы и минусы)

как играет?качество?

 

за качество звука не буду говорить, 2х полосный эквалайзер говорит о многом))) но зимой проблемы с громкостью :sarcastic: крутишь а громкость недобавляеца...тока с пульта.... в пионах такого незамечал))))новый мафон диски царапает зараза :ireful:

 

Лучше пион или альп :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...