Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence Olympia + Sundown Audio SD2-10


Рекомендуемые сообщения

Заморочся

 

это точно, надо замарочится))) первый короб был экспо - после экспо все кажется гараздо проще)))

расчет порта производился в басспорте? учитывалась скорость воздуха?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

проектирую ящик для 2хса10, музыка клуб, транс, драм, попса... как твой отыгрывает эти жанры?

Ссылка на комментарий
проектирую ящик для 2хса10, музыка клуб, транс, драм, попса... как твой отыгрывает эти жанры?

 

все треки с частотами от 35 до 45гц играет хорошо, выше 45гц уже спад по давлению

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
это точно, надо замарочится))) первый короб был экспо - после экспо все кажется гараздо проще)))

расчет порта производился в басспорте? учитывалась скорость воздуха?

 

Я на скорость не смотрю вообще)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

какой толщины фанеру использовал? на какой радиус гнул? 18мм реально на 5см гнуть?

Ссылка на комментарий
какой толщины фанеру использовал? на какой радиус гнул? 18мм реально на 5см гнуть?

 

18мм, на 90гр гнул, не понял про 5см

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Слава кроме внешнего вида провода из фазика на результат влияют?( дребезг на музыке не все слышат).

И ещё говоришь короткими делать от усилителя до саба....... может быть есть смысл ТОЛСТЫМИ делать? На блюзмобиле сошлись что моножила лучше и предлагают ПВЗ использовать большого сечения (скажем 10мм2).

 

Я так понимаю на результат(цифры) сечение и длина не влияет, а вот на контроль динамика и стабильность(если в низкоом пускать) очень даже, демпинг фактор опять же сюда.

------------

можно ли сказать что с усилителями с маленьким демпинг фактором=контролем динамики в разнос идут(даже на замере?) и мощь и прыгают.. но контроля нет и мы их быстрее ушатаем? Чем с усилками которые _держат_ динамик..... (например рокфорд=вкусный звук) Что думаете по контролю=долгой жизни динамиков?

 

ну да контроль лучьше) у меня так кг35 катушки соединены и на усь так же идет от динамика)

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ща делаю корпус по такой же технологии, вопрос такой....

Стенки пропилил, загнул, оставил сохнуть, а когда высохнет без проблем его разобрать? Что бы промазать и собрать окончательно? Второй раз не надо будет мочить фанеру?

Ссылка на комментарий
Ща делаю корпус по такой же технологии, вопрос такой....

Стенки пропилил, загнул, оставил сохнуть, а когда высохнет без проблем его разобрать? Что бы промазать и собрать окончательно? Второй раз не надо будет мочить фанеру?

 

Нет, я больше не мочил. Все спокойно гнулось.

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Значит когда разберу корпус, стенки такой же формы останутся? Не то ща они в напряжение закреплены

Ссылка на комментарий
Значит когда разберу корпус, стенки такой же формы останутся? Не то ща они в напряжение закреплены

 

Наверно зависит от того сколько ты слоев составил.

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Как твое здоровье братишка лучше напиши....??? :hi:

 

напишу за него:wink:

прошло все успешно, на неделе уже будем пилить:good:

п.с.: Антошка напоминаю, приезжай за прибором, он на руках у меня:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...