Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видео с железом Kicx


mail14

Рекомендуемые сообщения

наверное нужно было отметить что саб тщательно настраивался петь с полкой в ачх а посему гейн прибран а кроссы режут саб вторым порядком от 40-45гц. всякого рода бусты, эквалайзеры, улучшайзеры звука отключены.То есть отчаянно гашу горб на резонансе салона который лезет на 52гц в 12хе моей. Суть саба была категорически направлена в противоположную сторону от философии давилок. Ну не люблю я их :) Об этом говорит оформление, расположение и настройка саба. Дома на той же громкости сделал замер мощности вольтметром и токовыми клещами. На этом треке в саб прилетало порядка 300-350 ватт. Вот как то так :) От кикса же просто в восторге, Чтото лучше для своей системы я врядли подберу...на д класс у меня аллергия :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю в скором времени и я выложу пару видосов. Кекс 1.900 уже есть, заказан и ожидается обсидиан 12ка:smile: Но с машиной пока ничего конкретно не известно:empathy:

Ссылка на комментарий

deman68stroitel, это QS300 ? офигенно!! :good:

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
deman68stroitel, это QS300 ? офигенно!! :good:

 

похожи вроде на "Прошки"

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
y200yk сними видос внутренностей машины, особенно интересен саб

 

Фото всей системы есть в инсталляциях. Ещё видео будет как закончим работу над фронтом.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короб получился 150л чистыми,настройка расчетная 35гц,два порта 39 х 7см, длинна 75см.

замер не делали еще,так то насторойку точную не знаю пока

Ссылка на комментарий
Короб получился 150л чистыми,настройка расчетная 35гц,два порта 39 х 7см, длинна 75см.

замер не делали еще,так то насторойку точную не знаю пока

 

помоему сечение порта маловато для 18 хи

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...