Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все сюда - Fi BTL vs Сандаун


@choban@

Рекомендуемые сообщения

Алексей, так дело в том, что некоторые анти-втюхивальщики, сами были бы не прочь торговать Sundown, но им было либо отказано, либо были предоставлены определенные, неудовлетворяющие их, условия:hi:

Отсюда и ****, как правило, который инициируют те, кому не перепало доли по продаже техники Sundown.:hi:

Почему-то от того-же Эльгранда, Дружбана, Биохаза, Олухова нет постов, компрометирующих иной бренд, они лишь рассказывают о своих инсталлах(кто как может), указывая цифры, и показывая видео и прочий материал...

По этим аргументам их "судят", и все действительно понимают что железо в их руках играет...

 

Для себя, не для себя повседнев... О результативности своего повседнева (скажем так цена/качество/рез), говорят цифры и долговечность техники. Приведенные выше парни сделали всё по данной схеме и только по их словам можно хотя бы косвенно судить о железе, той или иной марки...

Остальные теоретики первопроходцы....Экспрессия, эмоции, поломки и **** от них...А ломается абсолютно ВСЁ! Просто надо иначе решать споры.

P.S. Парни, если кого-то громких и безбашенных(в плане давления) не указал, без обид:hi:

 

 

:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, так дело в том, что некоторые анти-втюхивальщики, сами были бы не прочь торговать Sundown, но им было либо отказано, либо были предоставлены определенные, неудовлетворяющие их, условия:hi:

Отсюда и ****, как правило, который инициируют те, кому не перепало доли по продаже техники Sundown.:hi:

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

ну ты приколист:biggrin:

аргументы закончились и начал такую ахинею писать ?:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

по мне так пофиг какой саб какой марки пользовать.

в нашем деле главное техподдержка. возможность недорого и оперативно купить подвигу. ну и чтоб реально на музыке киловатт дюжил.

надо несколько раз поломать сабы, понять причину - часто корявые ручки :sarcastic:, научиться их чинить, и тогда все начнет получаться ::hair:: и горевать не будете када снова погорит,

у основных брендов на форуме с техподдержкой нормалек,

 

зы. на последних в сезоне соревах на музыке планировал порвать сабы чтоб заказать новые подвиги, так и не смог, только подводящие оторвало, подвиги многократно чиненые. терь с монитора комповского пришил подводящие, ядреные и по длине с запасом.

 

правильно Лёха Найтмаре кадато сказал, раз починив сам саб начинаешь его любить и понимать какой бы он марки не был

 

жаль никто отдельно запчасти не продает, шайбы, катухи, подводящие и т.д. :sad:

Ссылка на комментарий

" в ответ тоже самое + добавь тыщ 5-8 "

 

:lol::lol::lol::lol: сразило наповал:biggrin:

 

добавь тыщ 78 и дд зедка:wink::wink::wink::smile::smile::smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ух ты ж еп... от темы далеко ушли, проскакивали пару раз отличные мысли, что не железо рулит а бошка и руки, и хоть чо сделай реально из говна конфетку сделать, так же как и из конфеты говно получить возможно.

Оффтоп

к чему я это все... кикер рулит::bb:: :lol: шутка
Ссылка на комментарий

Оффтоп

к чему я это все... кикер рулит::bb:: :lol: шутка

 

 

+100 Андрюха!!! Погнали про кикер:lol: Что там подвижки 2+2 не появились? Эт я так не себе,.. для организма:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
+100 Андрюха!!! Погнали про кикер:lol: Что там подвижки 2+2 не появились? Эт я так не себе,.. для организма:lol:

Оффтоп

ну так это мне прислали месяца полтора назад что я готов к труду и обороне

207525648.jpg

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ну так это мне прислали месяца полтора назад что я готов к труду и обороне

207525648.jpg

 

:shout::shout::shout: нехило ты затарился!!!Это 12" 2+2?? Слух дай списать,а?:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:shout::shout::shout: нехило ты затарился!!!Это 12" 2+2?? Слух дай списать,а?:lol:

 

Оффтоп

агась 2 по 12 2+2, под кроватью еще стоит один 18 2+2, еще есть 4 10-ки comp серии короче кто то из них будет стоять у меня, я еще пока не определился
Ссылка на комментарий
Оффтоп
надо 18" в багажник .компы на фронт. а 12" продать:good::greeting:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Возвращаясьтаки к теме, я -бы тоже попробывал сначала монстара, а потом и БТЛ.. он ещё со времён дяди стива завораживает.. только ценник неподъёмный......

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
:rofl2::rofl2::rofl2:

ну ты приколист:biggrin:

аргументы закончились и начал такую ахинею писать ?:sarcastic:

 

Аргументы для чего? Дабы объяснить тебе лично что-то?:sarcastic: Неее, увольте...

В будующем сезоне аргументами будут цифры на музыке, там и посмотрим, у кого аргумент, под названием соотношение руб/дб будет предпочтительнее для широкой массы юзеров:praising:

Ахинея?! Когда у тебя будет статистика того, кто обращался по вопросам диллерства к Sundown, кто получил отказ и ты сможешь сопоставить это с тем, кто именно поливает Sundown грязью, вот тогда будешь делать выводы ахинея или нет, а пока, побереги свол пыл для кого-нибудь другого, вне зависимости от того, кто ты и чем ты живешь :hi: Интернет конфликт - это самое простое, ведь люди вдали друг от друга...:wink:

Ссылка на комментарий
ты мне другом никогда и не был:wink:

 

ты уж определись....:wink:

да...да не поленился нашёл:mocking:

для тех кто не в курсе это Данила на видео говорит что давят:hi:

 

знаешь что в то время ты мне успел мозги наполоскать своими сандалями и когда я выложил объявление что зетку хочу купить ты через пять минут позвонил сказал что чуть ли не сам гриша тебе сказал что бы ты мне нс1 предложил и ты мне минут 5 мозг делал да ты возьми его да вот мы же с 4500 снимали 11 кил только в путь да зедка даже рядом с нс-ом не в станет)я уж извени тогда ещ1ё не сильно соображал и чуть не повёлся на твою хрень))))и слава богу что страдивари меня отговорили...)))другом не был и слава богу)))

 

 

не ну я в натуре в ахере с тебя даже не по ленился тонну видео пересмотреть что бы найти со мной этот кусочек))))жопу рвёшь что бы доказать людям то что лучше санадлей нету ничего!!!и что бы они лопатой гребли у тебя его....

 

как Гриша сказал Ростов чёрная дыра ))

Изменено пользователем NN Audio

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Давно уже было сказано DD тема, DC тема, AQ тема, САНДАЛЬ ШЛАААК!!! кто в теме тот поймёт:wink:

Из подписи видно что слушаю я :biggrin:

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...