Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все сюда - Fi BTL vs Сандаун


@choban@

Рекомендуемые сообщения

-в диллерах проблема.

 

-хватит хвастать.

 

-дело в твоём коробе. у меня БЛ играет в том же коробе ниже чем зэдка. очень приятно играет!

 

-разницы между ДЦ и z18 только визуально нет.:hi:

 

я не хвастаю они на самом деле достойные сабы и свою цену отыгрывают на 5

а че зетка неприятно играет ?

ясень конь что он за эту цену просто никак не может неприятно играть

а у меня разница от одной мощи 3 дб и фай прожил один день а теперь сумей мне доказать что фай лучше или хотябы нехуже :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну и чё там 2 18 в вашей 2114)в гольфе вон от одной 18 уже двери сами открываются)))и стекло лопается по тихоньку))))четырка от одной 15 с низким ящиком зерез неделю заметнее вся греметь начала)))хозяин тоже переживает)

 

1. двери лучше надо закрывать!!!:yes:

2. Стекло на резинку и лопаться не будет (зеркало тоже желательно снять):greeting:

3. а четырку срочно клеить нормальной шумкой, эффект хозяин заценит!!!:i_am_so_happy::i_am_so_happy:

:dance::dance2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
проблема в том что при обсуждении любого бренда в дискуссию вступают диллеры!

 

Ну я к примеру тоже дилер SA. Но разве плохо что я оставил несколько постов конкретно по заданной теме? В них есть что то проблематичное?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
1. двери лучше надо закрывать!!!:yes:

2. Стекло на резинку и лопаться не будет (зеркало тоже желательно снять):greeting:

3. а четырку срочно клеить нормальной шумкой, эффект хозяин заценит!!!:i_am_so_happy::i_am_so_happy:

:dance::dance2:

 

а нормальная шумка это какая :smile:

летом чесно говоря жарко ездит с закрытыми окнами :biggrin:

Ссылка на комментарий
а нормальная шумка это какая :smile:

летом чесно говоря жарко ездит с закрытыми окнами :biggrin:

 

АБРИСом заклеил, радуюсь!!!:dance::dance::dance2::dance2: на счет жарко - жарко!!!:wacko3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

двер то нормально закрываем)))но не помогает)ахха)))

 

Лёша ни каких обид)ты что))

только зачем то меня из друзей в вк удалил)))аххаах)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
я не хвастаю они на самом деле достойные сабы и свою цену отыгрывают на 5

а че зетка неприятно играет ?

ясень конь что он за эту цену просто никак не может неприятно играть

а у меня разница от одной мощи 3 дб и фай прожил один день а теперь сумей мне доказать что фай лучше или хотябы нехуже :smile:

 

кто сказал что зэдка неприятно играет? не переворачивай.

у моего БЛ такая же мощность, легче дифф и выше чуйка. вот сделай вывод как эти параметры отражаются на характере баса.

 

мне по сравнению с зэдкой первое что бросилось в уши это скорость баса и его характер совсем другой... бархатистый такой.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну я к примеру тоже дилер SA. Но разве плохо что я оставил несколько постов конкретно по заданной теме? В них есть что то проблематичное?

 

к тебе это не относится. здесь на форуме из 100% участников около 20% диллеров сандаун:lol:

есть просто личности которые в любой теме каждому навязывают SA. в большинстве случаев совсем необъективно.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кто сказал что зэдка неприятно играет? не переворачивай.

у моего БЛ такая же мощность, легче дифф и выше чуйка. вот сделай вывод как эти параметры отражаются на характере баса.

 

мне по сравнению с зэдкой первое что бросилось в уши это скорость баса и его характер совсем другой... бархатистый такой.:hi:

 

насчет зетки это был вопрос

а характер баса я сразу заметил что другой и отписался что низко саб отказывался играть я его порезал сабсоником на 30 герц при настройке короба 30герц но это все равно его не спасло

Ссылка на комментарий

херо не знаю как там у тебя бл плохо играл но чёт я не видел 161+ с зедки сандалёвской))))да и думаю не увидел бы никогда)

 

да и вообще бас у фаев приятный)а у сандалей какой то нищебродский

Изменено пользователем NN Audio

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
саб с легкой подвижкой вроде как хуже низы должен играть :scratch_one-s_head:

 

эт кто сказал?

есть параметр Вес подвижки и он влияет на собственную резонансную частоту саба. но не только он.

например если у саба Fs 33гц то увеличив вес (например нанесением смолы на дифф) можно понизить резонанс в ущерб чуйке.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На самом деле реально интересно и полезно было по этой теме узнать у тех у кого фи бтл и кто на них давил бодро про минимально возможный размер ящика :) а то сезон на носу уже...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
эт кто сказал?

 

Очень уважаемые люди :wink: да и по собственным экспериментам тоже склоняюсь к этоту :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий
насчет зетки это был вопрос

а характер баса я сразу заметил что другой и отписался что низко саб отказывался играть я его порезал сабсоником на 30 герц при настройке короба 30герц но это все равно его не спасло

 

как мне все в один голос и ты в том числе писали в теме когда выявился брак подвеса Z18- дело тут не в сабе... даже визуально сечение провода катушки на Bl если и не больше то такое же как на Z.

 

п.с. уже вливал сегодня в фай с даф5001 без сабсоника. скоро покажу видео... сандаль на инфре покуривает:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...