Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

музыка, повседнев против броневика, какие шансы ?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

а вапще Сергей парень хитрый,

 

может кто нидь шарит по английски ? хорошоб в гугле найти резы забугорных броников в бас боксинге с закрытыми и открытыми дверями

 

:lol:даа жулик еще тот :lol::lol::lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну тада смысла в участии поездке на бас боксинг не вижу.

начить эти соревы пропущу.

 

съезжу на АМТ и хватит с меня :sad:

Руся! ты что кипишь наводишь???нужно наоборот бороться!!!

если бы так все рассуждали???(а первое место не возьму -можно не ехать)тогда бы все сидели дома!!ты вообще обязан посетить все этапы в пределах 2000км в одну сторону!:wink::winner_first:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
:lol:даа жулик еще тот :lol::lol::lol:

 

:biggrin:это ты счас про что имеешь ввиду:biggrin:

 

это ты сам с собой ? :biggrin:

 

да было дело, перед соревами Кемерово бои без правил где мы выступали в одном классе спросил Сергея сколь даст подключение в низкоом СД8000.1 в сравнении с последовательным. ответил что прибавка буде ни об чём.

ну я как лох не стал в параллель, давил в последовательно. поберег лишний раз сабы раз прибавка ни об чём :biggrin:

 

а позже на тех же настройках и питанием на спл-битве в низкоом прибавка составила 2+ дб :smile:

Ссылка на комментарий
Руся! ты что кипишь наводишь???нужно наоборот бороться!!!

если бы так все рассуждали???(а первое место не возьму -можно не ехать)тогда бы все сидели дома!!ты вообще обязан посетить все этапы в пределах 2000км в одну сторону!:wink::winner_first:

 

чета боюсь не найду финансов посетить за лето 3 этапа в Новосибе, АМТ, Раска, Эмма.

типо расставляю приоритеты :smile:

Ссылка на комментарий

Рус а ты прикинь у них "зашита":shok:

и ты :winner_first:

НАДО ГОтовица и ехать :yahoo:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
это ты сам с собой ? :biggrin:

 

да было дело, перед соревами Кемерово бои без правил где мы выступали в одном классе спросил Сергея сколь даст подключение в низкоом СД8000.1 в сравнении с последовательным. ответил что прибавка буде ни об чём.

ну я как лох не стал в параллель, давил в последовательно. поберег лишний раз сабы раз прибавка ни об чём :biggrin:

 

а позже на тех же настройках и питанием на спл-битве в низкоом прибавка составила 2+ дб :smile:

Руслан!!я имел ввиду не рез а сохранность железа!и у каждого своя система как я могу судить о резе!!:wacko3:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Рус а ты прикинь у них "зашита":shok:

и ты :winner_first:

НАДО ГОтовица и ехать :yahoo:

во все правельно!!!!о резе можно судить только паказанном на площадке!!

(да нам и давить пока не начем)):sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Руслан!!я имел ввиду не рез а сохранность железа!и у каждого своя система как я могу судить о резе!!:wacko3:

 

я тада думал ты в нескольких классах Чемпион России должен знать все :biggrin:

 

как бы там ни было по участию цель темы выяснить насколь сильно расходится рез в брониках с открытыми и закрытыми дверями :smile:

Ссылка на комментарий
я тада думал ты в нескольких классах Чемпион России должен знать все :biggrin:

 

как бы там ни было по участию цель темы выяснить насколь сильно расходится рез в брониках с открытыми и закрытыми дверями :smile:

про частоту воспроизводимого материала не забываем!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
про частоту воспроизводимого материала не забываем!!

 

ага, напомнил, и этот вопрос тоже интересует.

допустим если броник давит на 70 герцах 170 дб, то на частотах ниже 40 герц сколько он будет давить ? ну приблизительно

будет ли на всех остальных частотах 155+ ?

 

Сергей, думаю ты врядли пробовал максимум на низких чатотах, да и с открытыми дверями тоже не мерил.

поэтому наверна и тебе тоже интересно сколь за бугром броники давят в бас боксе :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

не забываем, считается средний результат с трех замеров по 30 сек на музыке с закрытыми, открытой одной, и открытыми дверями.

не максимальный результат, а средний.

если чел хочет выиграть то шансы угробить дины ооочень большие.

потому и думаю, теоретически возможно ли перекричать броневик, не охото зря дины палить если изначально было глупо пыжиться

Ссылка на комментарий
ага, напомнил, и этот вопрос тоже интересует.

допустим если броник давит на 70 герцах 170 дб, то на частотах ниже 40 герц сколько он будет давить ? ну приблизительно

будет ли на всех остальных частотах 155+ ?

 

Сергей, думаю ты врядли пробовал максимум на низких чатотах, да и с открытыми дверями тоже не мерил.

поэтому наверна и тебе тоже интересно сколь за бугром броники давят в бас боксе :smile:

а у кого броник давит на 70гц???

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
а у кого броник давит на 70гц???

 

ну я усреднил, у тебя помойму 60 герц. в оке 90+ герц, у страдивари помойму 70 герц

Ссылка на комментарий
ну я усреднил, у тебя помойму 60 герц. в оке 90+ герц, у страдивари помойму 70 герц

 

не, у них в районе 50 герц, это не секрет они выкладывали скрин шот)))

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...