Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тольятти


maratrz

приедешь на сбор к веге???  

20 проголосовавших

  1. 1. приедешь на сбор к веге???

    • приеду
      10
    • неа
      10


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте, вроде как решили собраться 21го января, место пока не придумали но это так то не проблема, так что парни давайте встретимся, хоть будем знать как кто выглядит::new_russian:: знач возле веги в 17:30

Изменено пользователем maratrz

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно на картодроме в автозаводском раене, там жилых зданей рядом нету. Но там постояно кто-нибуть учится рулить! Или возле Веге с права возле рынка, на паркинге, но думаю нам там нерады будут! Можно где-нибуть возле горожей например Белый медветь там где осенью рынок или возле Военного училеша со стороны гаражей (пламя) там дорога широкая, вот только бы десантура неподумали бы что, их обстреливают:biggrin:, а то тогда пи.... на предет, вышлют наряд!

Изменено пользователем Максим 25
Ссылка на комментарий

Ну так и получается набрежная 8 квартала, там можно, если чё на алею свалить, или ближе к кафешкам спуститься.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий

Я тож в теме:biggrin: место мне пофигу, т.к. на колесах и коробульку исчо не доделал, народ пугать нечем:sorry:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Я вообще пока без машины((((( мой аппарат после аварии стоит в рихтовке(((( так что мне набережная не варик.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вчера был на "загоне для учеников :)" около Ланд Ровер центра, там большая площадка, можно там. Судя по сегодняшней погоде, домой еле доехал, туда будет трудно пробратся. Может и укатают за неделю :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Как вариант ТЦ Планета:hi:

 

Банально ;)

Да и места там нет, если только за Планетой.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...