Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обоснуйте за китайский шлак


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

НУ ВОТ ОБОСНУЙТЕ МНЕ ЧТО КИТАЙ ЭТО ШЛАК??? если на то пошло - то все китай уже давно..

 

китай -ШЛАК галимый!!!!!! просто мошка наверно сделана по лучше "некоторых"

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в сандалях? Вот и брат говорит, что в сандалях. Я вот думаю, что сила в мошках. У кого мошка - тот и сильней

:biggrin:

 

:biggrin::biggrin::biggrin: связзззьь?:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Мне даже отвечать вам нехочется

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
у меня эта мошка от кикса 900го неделю прожила,ещё на мафоне +2 баса было и гейн где то на 60% потом сжарилась:bomb:

 

Так сжарилась иль шайбу оорвал... Это у них бела изза превышения ходи и кривоящиков

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
китай -ШЛАК галимый!!!!!! просто мошка наверно сделана по лучше "некоторых"

 

щас почти все китай!

...не удивлюсь что в твоей машине тоже!

Ссылка на комментарий

да, мистери гавно, спору нет, только это гавно за свои деньги любого переиграет! у кого она там от чего жарилась??? у меня от AQ 3500 играет! долбит так что мама не горюй, а ход вообще ебенячий!

Ссылка на комментарий
Мне даже отвечать вам нехочется

 

чёй та?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
где же диллеры сандаун?:biggrin:

 

позволь узнать с какой целью интересуешся?не вижу повода звать каманду сандаун,пахнет провокацией!!!ты не задумывался зачем оно тебе?лордирон много чего мучал и насиловал ,но это не повод тебе писать всякого рода фразы с вопросами провокационного характера(язык враг твой)неужели вы не устали???,я рад за него что мистери он не износиловал пока:good: да он сам не скрывает что он их мучает ,а не эксплуатирует:wink:,а по теме обосновываю китай китаю рознь:hi:

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Харе мошку прославлять)) Гейн считай не на 70% а на 45% при таком длинном и тонком акустическом проводе.

За труд-видео:hi:

Ссылка на комментарий
позволь узнать с какой целью интересуешся?не вижу повода звать каманду сандаун,пахнет провокацией!!!ты не задумывался зачем оно тебе?лордирон много чего мучал и насиловал ,но это не повод тебе писать всякого рода фразы с вопросами провокационного характера(язык враг твой)неужели вы не устали???,я рад за него что мистери он не износиловал пок:good:а:good: да он сам не скрывает что он их мучает ,а не эксплуатирует:wink:,а по теме обосновываю китай китаю рознь:hi:

 

Грамотно, и по делу:good:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Во я дурак шо мошку не купил, а слушаю кикеры да сандали))))))))))))))))

 

ты о чем?! тут не говорили что моха самый пиз..ый саб! а говорят про то что это отличный саб за копейки!

Ссылка на комментарий
да, мистери гавно, спору нет, только это гавно за свои деньги любого переиграет! у кого она там от чего жарилась??? у меня от AQ 3500 играет! долбит так что мама не горюй, а ход вообще ебенячий!

 

видюху бы. какой ход

Ссылка на комментарий
видюху бы. какой ход

ищи видео выкладывалось в недавней теме про мошку, упс ошибочка, в этой теме на первой странице :smile:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...